Одна грудь отличается от другой))

перекладывайте что на обе стороны лежал
16.01.2016
ночью подсовывайте. у вас еще так получается из-за позы ребенка? не думали остеопату показаться? эта односторонность выравняется скорее всего, она из-за внутриутробного положения. младшую на 3ий день остеопат правил- хотя малышка как малышка была, вроде как все) а распрямили ее- и никакой однобокости не осталось. у старшего вообще ложная кривошея была, массажем убирали, у среднего было предпочтение- лежать и смотреть в какую то одну сторону. через пару месяцев прошло.
16.01.2016
Ну нам пока только 3 недельки. Надеюсь это просто так лежит. Я ещё заметила, что у нас во всех положениях просто только эта сторона попадает. В кроватке смотрит в эту сторону, так как с другого бока стена. На нашей кровати я справа от него, на пеленалке справа от него висит мобиль, он наёмно смотрит.
16.01.2016
ну так разворачивайте кверх ногами так сказать
16.01.2016
Присоединяюсь к сказанному - чаще кормите правой, реже сцеживайте левую (только до облегчения состояния) - протоки пробьются, грудь разработается и все наладится.
16.01.2016
Да вот это то и понятно. Но у нас капризы когда правую даёшь. Стараюсь хоть в те моменты когда не сильно капризничает или когда сильно голоден.
16.01.2016
Это замкнутый круг, многие с этим сталкиваются - чем реже даёте правую тем меньше молока в неё приходит... капризничает, потому что сосать сложно - протоки не пробиты, сосок не разработан... А в левой итак молока много, да вы ещё больше на неё нагрузочную даёте... Выход один - по любому требованию предлагать правую грудь (как минимум в два раза чаще левой) и не докармливать второй после кормления! Удачи!
16.01.2016
Наверное протоки не пробиты, но с неё в спокойном положении течёт прям, но молоко бледное. Молоокоотсосом я её не расцежу? Просто сейчас опять ели, ну не наедается он из неё, все равно потом приходится левую давать.
16.01.2016
Почему ребенок давится во время кормления? Ваш опыт налаживания гв , как долго часто требует гоудь ?