Разбирая сегодня морозилку обнаружила наш позабытый "молочный банк" 6 полных контейнеров по 180 мл. Разморозила и вылила, хоть и немного жалко. Ему от 9 месяцев до года, запасы делала, когда Настя была совсем крошкой. Уже давным давно надо было хоть в кашу его извести, а я забыла!!
Забыла про запасы молока((
А я на днях разморозила свежий пакет от 01.01 и от него был такой неприятный запах! Что я решила повременить с запасами.
0
16.01.2016
Ответить
Да, это неизбежно. Уж сколько я морозила молока (сыну оставляла 15 литров, когда ложилась в больницу), всегда при разморозке был жуткий запах. Но ел нормально.
0
16.01.2016
Ответить
Девочки, а как вы делаете запасы? Когда успеть если ребенок всегда на груди? наверно у меня столько молока то и не будет на запас....
0
16.01.2016
Ответить
одной кормила, а другую сцеживала. И так понемногу, за целый день, набирала на порцию.
0
16.01.2016
Ответить
А сколько замороженное хранить можно? Моя как-то не очень хорошо кушает размороженное(
0
17.01.2016
Ответить
Я читала, что максимум полгода. Моя всегда хорошо ела, не вредничала)
0
17.01.2016
Ответить