Ребенку 2 грда и 4 месяца. Отравились супом с плавленным сыром в четверг. Рвала всю ночь с четверга на пятницу, вчера 2 раза и сегодня 2 раза. Сидим на диете, но что делать с гв? Вечером сегодня вырвала после него
Срочно! Давать ли грудь при отравлении?
Мы только ею и спасались. Больше никакую еду ребенок не ел. Не забывайте поить ребенка водой!
0
24.01.2016
Ответить