Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Краснодар

Ребенок постоянно ест по сне, что делать?

Мама троих (7 лет, 3 года, 10 лет) Штутгарт

у нас то же самое, скоро 6 месяцев, весит уже 8780, правда у нас и рост 71 см где-то. На груди постоянно, ничего другого не признает, еще попробуй не дать грудь

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

вот-вот, а прикорм когда будете вводить? Интересно, как у нас пойдет....

0
27.01.2016
Мама троих (7 лет, 3 года, 10 лет) Штутгарт

а я уже даю потихоньку в ознакомительных целях. ей не нравятся ни кабачки, ни брокколи, ни цветная капуста, ни яблоко. всё выталкивает языком, кривится. только банан более-менее. только грудь у нас в приоритете, ни чай ни вода, ни соска ничего.

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

наверное у нас так же будет, тоже ничего не берет. С сыном таких проблем не было, соска меня очень спасала

0
28.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

стало хуже( нам 6,5 мес.приком ввели, на ночь накормлю кашей, а потом всю ночь еще сосет

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ой а я как раз жду не дождусь когда буду кашу вводить.

Значит и она не всегда помогает
0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

и гречку и рис уже пробовали) пока наводе делаю и ложку яблочного пюре.лопает и за ушами хрустит,потом сися и засыпает,но через 40мин-час понеслось...старая песня(((

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

расстроилась я вся .

Хотя с сыном так же было, он ночью просыпался 5-6 раз, ввела каши, начала давать на ночь. Как просыпался 5-6, так и продолжил просыпаться пока ГВ не завершили. Как только завершили, стал просыпаться 2 раза и так до 2 лет
0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

да. та же история с дочкой.Ровно в год убрала ночные кормления и она стала спать.Тут в сообществе пишут, что нельзя насильственно забирать. Но мама тоже человек и каждый час и это ппц товарищи(

у меня сейчас дочка стабильно раз ночью встает пописять или просит ее укрыть. я не ожидаю,что дите будет всю ночь спать и кормит не против,но не так часто

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

согласна на все 100

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Да почти у всех так рано или поздно происходит! Моя с 4 месяцев начала так спать. До этого всю ночь без пробуждений спали

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

а сейчас как спит?

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Сейчас раз на раз не приходится. Бывает 1-2 раза проснется покушать, а бывает только выплюнет и в крик, опять грудь в зубы и так по кругу всю ночь. Я даже не понимаю от чего это зависит т.к зубов у нас нет, чтоб сказать, что лезут и поэтому не спит. Просто вот ее спится ей и все. Но больше такой лафы как до 4 месяцев у нас не было не разу (((

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

эх...будем ждать года, тогда сразу легче будет

0
26.01.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Нормальное поведение ребенка вашего возраста. Это пройдет само через некоторое время. Бывает на зубы, погоду, стресс, болезнь. Потерпите) у нас такие периоды были от пары дней до трех месяцев. Но все проходило само. Спали вместе, я особо и не зацикливалась сколько меня сын сосет. Просто искала позу поудобнее и спали в обнимку. Под спину подушку подкладывайте дополнительную, обязательно станет легче)

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ой, что-то насчет 3 мес как-то совсем не оптимистично

0
26.01.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Знаете, лучше кормить эти три месяца нон-стоп, чем прыгать всей семьей все это время над орущим всю ночь ребенком) когда режутся зубы это еще не самое страшное из возможного)))

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ничего не случилось. Просто ребенок все время меняется. Было так, стало по другому. Потом еще как-то. Все нормально. Прикорм вводить рано, что не даете сосок и бутылок - очень хорошо!

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

надеюсь скоро все нормализуется

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ну да, со временем это проходит

0
26.01.2016
Как вы меняете грудь ночью?При СС? ГВ и сон после года

Похожие записи