Можно ли на ГВ пить фолиевую и витамин Е, не скажется ли отрицательно на ребенке? Педиатр сказала можно витамины, которые принимала во время Б, но лучше отложить до 6 мес. витамины, Г сказала, что не пить ничего, особенно комплексы, не согласовав с П, чтобы не искать потом источник реакции. Но чувствую без них никак, хоть бы месяц через месяц попить. А в Б пила только фолиевую и Е.
Надеюсь, правильно впихнула в категорию.