Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Пушкино

Лечение зубов при гв

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ледокаин кололи, все было в порядке. сказали сцедиться до конца после укола, но с моей тугой грудью это было нереально. Да и по идеи: пока в кровь попадет, пока в молоко, пока полностью "выветрится" только тогда ж цедиться надо.

0
02.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А зачем цедиться, если уже "выветрилось"? Уже не надо.)

0
02.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не правильно ввразилась.) имела ввиду момент когда перестанет в молоко поступать.

0
02.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/user/Alexandrella/3119139

И, кстати, рентген тоже можно, и ничего сцеживать не надо, кормите хоть сразу.

И обезболивающее после лечения (ни дай Бог понадобится) тоже можно.)

0
01.02.2016
Москва

И флюорографию можно? Про рентген знаю все делала сто раз, а на флюорографию врачи не пускают

0
02.02.2016
Москва

Я даже не уточняла, что именно мне кололи. Просто предупредила, что я кормлю грудью. Спросила, можно ли будет сразу покормить. Врач с помощником уверенно ответили, что можно. Как мне показалось, судя по их реакции, вопрос этот задают им частенько.

0
02.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Лидокаин и новокаин нельзя. Можно Ультракаин, убистезин, септонест- это всё одно название артикаина,только фирмы разные.

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Да они сами знают, чт можно, прсто скажите что вы кормите. сама в субботу лечила зуб, кормила почти сразу, как из кабинета вышла

0
02.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Любое можно, сцеживаться не надо, кормить можно сразу.

0
02.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне во время Б ультракаин делали

0
01.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ультракоин можно точно

0
01.02.2016
Фолиевая кислота и витамин Е ГВ и дерматит у мамы

Похожие записи