Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Севастополь

Немного статистики

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Точно фотошоп - ни одного ожидающего, прям создается впечатление, что модераторы работают, не покладая рук )))))))

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

В поте лица.. Пальцы в кровь стерли!

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ящетаю, это фотошоп. А если и правда, то какая разница, какие цифры. Вы людям в души плюете и топчете их светлые помыслы. И мнения!

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Плюем, плевали и будем плевать, как завещал великий Ленин

0
08.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Это, полагаю, по следам какого-нибудь холивара?:) я пропустила что ли?:(

0
08.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Не. Это так. Накатило)

0
08.02.2016
Напоминаю О правилах

Похожие записи