2 дня и 2 ночи температура 39.5, у меня и у ребенка, снижается максимум до 38 и то ненадолго. Все эти дни борюсь за молоко, вчера еще получше было, сегодня вообще 2 капли. Стараюсь пить побольше, ребенку постоянно даю,она пососет несколько минут и плачет, глотков не слышу, приливов не чувствую, спит на груди. Писает редко, моча очень темная, компот пьет пару глотков, но ей этого явно мало. Что еще делать? Молокоотсос подключать? если честно, вообще нет сил уже что-то делать.
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Краснодар