Ребенку 2,1, вчера заболела левая грудь сверху, сцеживала по старой памяти, капустный лист прикладывала, траумелем, все также. Сходила сегодня на узи, написали вот такое заключение - Эхо признаки галактоцеле обеих молочных желез, врач говорит гипертрофированные молочные протоки в обеих, в узи пишет - расширены до 2.5 мм, состояние протоков не соответствует фазе менстр. цикла. Назначила - купить достинекс прям сегодня по пол табл два раза в день два дня и перетягиваться днем неделю. Кормить я планировала так и так завязывать, вот уже буквально через недельку хотела. Что мне делать, достинекс этот не опасный? Как правильно закгруглиться? Кто что подскажет, буду очень благодарна вам.
Эхо признаки галактоцеле обеих молочных желез.
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Может, сходить на узи с консультацией к другому врачу? Это маммолог был или узист широкого профиля? Про галактоцеле ничего не знаю, но если врач дает такие советы, то сомнения возникают и в правильности постановки диагноза...
0
24.02.2016
Ответить
Истра
Узист, акушер гинеколог. Я живу не в Москве, с врачами проблема, доехать нету возможности куда то, моя последняя надежда на интернет, к сожалению.
0
24.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Просто "гипертрофированные молочные протоки" и "несоответствие дню цикла" наводят на мысль, а делала ли эта врач ранее УЗИ молочных желез кормящим женщинам. А то, может, она ваши протоки с некормящими сравнивает?
0
24.02.2016
Ответить