Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Позы для кормления

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

У нас так с утра, когда за ночь по сисе соскучивается)

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Моя все время за ней скучает,походу....я болела,лежала целыми днями,она постоянно просила нямням свою...при чем вариант отказа ваще не рассматривается

0
24.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Днём слава богу Даша щас не просит, а если и увидит, то смеётся и я сразу прячу)

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У меня чем дальше,тем больше появляется ощущение,что буду кормить до школы как минимум)))))у нее прям любовь к груди, сама кушает,игрушки кормит....

0
24.02.2016
Мама девочки (11 лет) Подольск

И меня не покидают такие мысли))) без груди не может жить доча... А позы да, супер)))

0
24.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ну до садика точно) А вообще ты можешь ограничить кормления, просто сама не хочешь)

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Могу,только для этого мне нельзя ложиться)))

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Хахах))

А у нас такого не бывает. Тим вчера сначала попытался пристроиться сам, но ему стало неудобно и в итоге я его сама уложила в традиционную "колыбельку".
0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Улька в колыбельке очень редко кушает...обычно лёжа либо в каких то невообразимых позах)

0
24.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вот у нас наоборот) С рождения две позы - лежа рядом со мной или я сижу, а Тим в колыбельке.

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Да, очень удобно! Когда не пытается никуда за собой грудь тянуть ;))

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Жаль,грудь не отстегивается)

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

В садиках тогда было бы красочно и весело ;)))

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ахаха))) а наш мальчик предпочитает сверху )))

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Мужиииик)

0
24.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тут валяющийся со смеху человечек, которого нет в телефоне )))

0
24.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Моя последнее время полюбила валетом кормиться, причем попой кверху))) И еще сверху на меня садится и с головой покрывается пледом/одеялом, приговаривая: нам-нам, ку-ку))) (и кто говорит, что дети отказываются кушать под простынкой?))))))

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

В Ку-ку мелкая тоже играет))))) но не кушает под пледом,это уже индивидуальная осоьенность,)

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Упорная!!)) Мой сын меня ночью переворачивает, если я на животе сплю) залезает мне на спину, свешивается головой в сторону груди и руками в ребра вцеплятся и тяяяянет. Устоять невозможно))

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Моя за волосы меня тянет либо за нос)

0
24.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Да уж, после года они крайне изобретательны в гв))). Что только не придумают, лишь бы добраться до груди

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Хоть вверх ногами,лишь бы получить вкусняшки)

0
24.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ялта

Ахаха))) ну ржака))) у нас вчера что-то подобное было,папа наш даже не сразу понял,что происходит)))

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Поди пойми)

0
24.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Замечательно. Мишутка, также, и в висясем, и в сидясем положении добудет грудь! Упорный ...

0
24.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Хочется же)))

0
24.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч
а чЁ?нормально))))))малой любит когда я лежу на спине уложится мне на лицо и так сосать титю))))))))))
0
24.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
24.02.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

Классная поза!!!

0
25.02.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Дадада В этом то и плюс:)))

0
24.02.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Хаха)))

0
24.02.2016
Фотопроект кормящих мам "Счастье есть... " # 3 Фотопроект кормящих мам "Счастье есть... " # 4

Похожие записи