Радости гв после года..."ты лежи-лежи,мама, не отвлекайся, я сама разберусь!" 1,7г

Радости гв после года..."ты лежи-лежи,мама, не отвлекайся, я сама разберусь!" 1,7г

Моя все время за ней скучает,походу....я болела,лежала целыми днями,она постоянно просила нямням свою...при чем вариант отказа ваще не рассматривается
Днём слава богу Даша щас не просит, а если и увидит, то смеётся и я сразу прячу)
У меня чем дальше,тем больше появляется ощущение,что буду кормить до школы как минимум)))))у нее прям любовь к груди, сама кушает,игрушки кормит....
И меня не покидают такие мысли))) без груди не может жить доча... А позы да, супер)))
Хахах))
Да, очень удобно! Когда не пытается никуда за собой грудь тянуть ;))
Моя последнее время полюбила валетом кормиться, причем попой кверху))) И еще сверху на меня садится и с головой покрывается пледом/одеялом, приговаривая: нам-нам, ку-ку))) (и кто говорит, что дети отказываются кушать под простынкой?))))))
В Ку-ку мелкая тоже играет))))) но не кушает под пледом,это уже индивидуальная осоьенность,)
Упорная!!)) Мой сын меня ночью переворачивает, если я на животе сплю) залезает мне на спину, свешивается головой в сторону груди и руками в ребра вцеплятся и тяяяянет. Устоять невозможно))
Да уж, после года они крайне изобретательны в гв))). Что только не придумают, лишь бы добраться до груди
Ахаха))) ну ржака))) у нас вчера что-то подобное было,папа наш даже не сразу понял,что происходит)))
Замечательно. Мишутка, также, и в висясем, и в сидясем положении добудет грудь! Упорный ...
а чЁ?нормально))))))малой любит когда я лежу на спине уложится мне на лицо и так сосать титю))))))))))