Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Работа раз в неделю и ГВ

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хьюстон

А сколько ребёнку? Я живу в голландии, декрет 12 недель. Как минимум 15 женщин знаю, которые сцеживались/сцеживаются и отказ был только у одной. Так что это оооочень маловероятно

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ещё не родился даже)), как раз до 3х месяцев хотя бы хочу дотянуть, чтобы не оставлять.

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хьюстон

В Голландии не рекомендуют вводить бутылочек/пустышек до 6 недель минимум. Но для вас задача номер один это в принципе наладить ГВ.

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Согласна, очень хочется надеятся, что с этим проблем не будет, читаю/готовлюсь/настраиваюсь

0
25.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хьюстон

вы сможете себе организовать декрет после родов? Хотя бы 1,5 месяца не вспоминать о существовании работы?

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Месяц точно, и месяца три в целом никуда не отлучаться

0
25.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не факт, но риск все же есть, зависит от ребенка наверное

у меня с первым ребенком было св в силу неопытности.
из шприца мы замучились (хотя один день в неделю несложно)
и ничего, старшая доча как любила грудь, так и до года с лишним кормилась наряду с бутылкой
0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Детки разные это да) спасибо

0
25.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

По-моему мнению маловероятно, а сколько вам? Если уже ввели прикорм, то оставляйте его на время вашего отсутствия

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пока не родились ещё даже, хочу подготовиться и продумать все варианты, изучаю вопрос) месяцев с трёх наверное придётся.

0
25.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я бы перестраховалась и организовала бы кормления или из шприца под палец, или ложкой меделовской.

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Даже не знала про такое, почитаю, спасибо.

0
25.02.2016
ГВ,трехлетка и суточная работа. Как выйти из ситуации...Надо выйти на работу, кормлю грудью каждые 2-2,5 час?

Похожие записи