В моей жизни случилась трагедия, вот уже месяц я живу в сильнейшем стрессе, постоянно в слезах, мысли страшные.
При этом сын все еще на ГВ, сам он не отказывается, а я не отлучаю, т. к. для меня это как отдушина сейчас. Но вот думаю, а не вредно ли кормить в такой ситуации? Ведь ему же по-любому передаются какие-то гормоны стресса?
И еще, девочки, может кто знает, что можно попить в такой ситуации? Я начала было Тенотен, но он вообще не действует. Может можно что-то кормящим?