Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

О волосах с шуточкой.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Даааа, это капец какой-то!!! Сейчас вроде полегче и отрастать стали, а то ужас тихий!!! Когда так выпадать стали, думала откуда их столько падает ведь у меня и волос то столько никогда и не было)))

0
23.03.2016
Мама девочки (11 лет) Ялта

У меня уже две волны прошло.Были лысины,начали зарастать,и опять выпало.Сейчас зарастают опять,но я не сильно пока расслабляюсьжду новую волну))) пока кормлю,такая фигня не закончится.Но голове жуть жуткая.Что болезнь какая-то(((

0
23.03.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Ага. Вроде и знаешь, что так должно быть, а не хочется. У меня в 9 дочкиных месяцев волосопад прекратился. Теперь у меня крысиный хвостик и ежик уже см 5 новых волос)

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Ой, у меня вроде как перестал волосопад)) выпадают, но уже не так сильно. Ковра и покрывала из волос не наблюдаю ттт)

0
23.03.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков

Умные волосы покидают глупую голову :)

0
23.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Каждому своё, ага :)

0
24.03.2016
Шарики под ареолой Орви

Похожие записи