всем привет! Что вы пили от глистов?... Большая печалька у меня...
не нагоняй себя! глисты у всех живут..просто люди не подозревают, что они являются основной причиной заболеваний ...много читала про них..и я кстати гомеопатией детям рекомендую избавляться...в гомеопатии 3 препарата от паразитов 1. Chenopodium 6 2. Santoninum 6 3. Cina 6 это самое щадящее лечение...и врачи советуют пропивать неделю например каждый новый сезон времени года..как правило, они активизируются осенью и весной...когда иммунитет ослабляется))) а ты вообще питаешься мало и правильно..откуда им взяться то..только если сырая рыба употребляется) я сама пропиваю и замечаю улучшения...
гомеопатия это не так дорого и если соблюдать правила приема пищи и лекарств отлично работает у всех! в Европе многие семейные врачи рекомендуют гомеопатию т.к. без побочных эффектов
нет...кажется не видела...только можно подозревать...просто ощущаешь себя легче, и чаще стул становится..т.е. очистка идет..а ты прям видела что-то?
Нет,слава богу!) я хожу дважды в день как по часам-утром и ночью. Все благодаря воде.
Эт сплошная химия брр..Сдай на все-с начала и Майе тоже потом уж...А так пили немозол и-пирантел
С девочками соглашусь - тут врач тебе скажет. Те,которые я знаю,ещё со времен давних,точно совмещать нельзя с ГВ.
Да и вообще, анализы сдать надо и т.д. и т.п.
И ребенку бы сдать тоже!Острицы,например,капец как быстро передаются!
Потому тут можно только гадать!
Были подозрения скажем так, в стуле их не видели. Взяли за привычку рано утром мыть всей семье попы с мылом и руки с ногтями, и чистое проглаженное белье менять по утрам. Это лучшая профилактика. Если чего и есть то сдохнет через месяц, главное вновь яичек не скушать которые они по ночам откладывают))))
Смотря какие. Вообще тут нельзя заниматься самолечением, а надо обратиться к врачу. Большинство антипаразитарных средств с ГВ не совместимы и его рекомендуют прекратить на время их приема.
Что практически не всасывается системно. Поинтересуйтесь у врача.