Сокращаю со вчерашнего дня днем не давала, спать положила то же без груди,ночью прикладывался 2 раза минуты 2.Так вот вопрос.Не перегорит ли молоко от такой частоты кормления, раньше было утром до 11 несколько раз и еще в обед на сон и на ночной сон, ну естественно ночью 2-3раза.И грудь твердовата,но не как камень надо ли сцеживать не болит пока.ПОДСКАЖИТЕ МНЕ НЕ ОПЫТНОЙ ПОЖАЛУЙСТА.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Петропавловск
Сокращение Г.В.помогите советом.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Висбаден
Грудь подстроится под новые требования/объёмы, нужна пара-тройка дней. Если грудь наполнена, но не беспокоит особо - не стала бы сцеживать. Так просто за несколько дней молоко не перегорает...
0
25.03.2016
Ответить