Войти

Как долго ребенок забывает грудь?

Я сразу отлучая дочь в отдельную кровать положила. И еще неделю переодевалась спиной к ней. 😉

0
25.03.2016
Порт-Шарлотт

Я тоже так планировала, но мне сказали, что это двойной стресс. Отложила на потом.

А как грудь? У меня неделю все еще болит местами(...

0
25.03.2016

Неделю я сцеживала периодически "до облегчения" . В последний раз не больше столовой ложки. потом молоко больше не приходило.

0
26.03.2016
Порт-Шарлотт

Спасибо!)

0
27.03.2016

Мы решили все сразу. В нашем случае это было правильно. Ребенок за три дня отлучения привык спать один. Мне казалось, что если мы будем вместе спать, то я постоянно буду напоминать о груди. Дочь стала намного лучше спать, чем раньше.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Третий день кажись без сиськи. Срочно перевела на смесь. На ночь укладываю сама:бутылку слупил и отрубился!!!! 😲😲😲 Днем просит пить,как раньше сисю просил-начинает ко мне присасываться (лицо,нога,спина-что попадёт под рот в этот момент)))). Даю бутылку и все. Я даже как-то удивлена,что ребёнок спокойно берет бутылку и про грудь не вспоминает. Ночью просыпается,сразу бутыль и через минуту снова спит...в кроватке!!!!!...даже обидно как-то)))))

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Сын месяца 2 забввал.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Это в каком возрасте?

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Рано, 1г4м.

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Настя,а как вам удалось завершить в 1,4?

0
27.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Резко, в один день, т.к.из-за угрозы прерывания (отслойка). И сын, и я страдали долго. Емли б не угроза, кормила бы дальше.

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
27.03.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Чикаго

В 1,2 года отучала.спала в водолазке,ничего не давала взамен.за один день и ночь отучилась..хотя был поильник с молоком,но это только днем и перед сном.

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

старшая уже полтора года отлучена, так все равно помнит как вкусно было. хотя засыпания у на с 3 лет уже нормализовалось. стали спать только ночью

0
24.03.2016
Порт-Шарлотт

Спасибо! Понятно! Придется пока спать отдельно. ..

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Через неделю дочь не просила,но я сама ее укладывала.

0
24.03.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Наш до сих пор просит. Особенно когда приболел. Прошло больше месяца.

0
24.03.2016
Когда начинать отлучать лучше - в 1.9 или в 2 года? Сокращение Г.В.помогите советом.

Похожие записи