девочки привет! Я в ужасе! Сегодня ночью схватило желудок у меня, острые спазмы, понос, утром - температура 38,5!!! А я крошку своего кормила грудью вчера! Вдруг грипп кишечный?! Ходила в поликлинику, естественно они толком ничего не сказали, выписали три лекарства... Сказали неделю не кормить грудью! Дома ходить в маске. Как я переживаю за крошечку своего вдруг заразила его! Не дай Бог! А может это и не кишечный грипп
Как же я неделю кормить не буду?! Я и так борюсь за каждую каплю молока, только сынок начал правильно грудь Брать ...
Вопрос вот в чем - как Сохранить лактацию?!? Как оставить молочко 😩😩😩