Девушки, кто носит обычные (не специальные кормительные) бюстгальтеры, расскажите, как кормите? Достаете грудь из-под бюстгальтера или сверху? Какие фасоны обычных бюстгальтеров удобны для кормления? Нюансы какие-нибудь? Интересует опыт мам с небольшой грудью (1-2 размер).
У меня назрела покупка нового белья, и я подумываю: не взять ли уже обычное, не кормительное - ребенок большой, кормлю в основном на сон, дома.