Войти

Некормительный бюстгальтер

yolka
Москва

С младшим ребенком кормительный бюстгальтер не носила вообще. Давно обычные покупаю. Дома хожу без всего часто или в спортивном топе. Только у меня скорей 2-3 размер (ближе к 3)
0
04.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я не люблю переодевать белье в течение дня. Что с утра надела - в том до вечера и хожу. Меняю только футболки и штаны.

0
04.05.2016
yolka
Москва

В смысле, чтобы на прогулку не переодеваться?

0
04.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Да хоть на прогулку, хоть куда) Футболку и штаны я переодеваю, а с бельем не привыкла так.

0
04.05.2016
yolka
Москва

ну трусы я тоже не переодеваю при каждом выходе из дома)) а так - топ сняла, бюст надела, пришла - поменяла их местами - почти как футболку сняла ))

0
04.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я не говорю, что это сложно, просто у меня такой привычки нет и не вижу смысла ее заводить)

0
04.05.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

У меня как раз единичка, кормительный бюстик не носила ни дня - неудобно((( из-за все этих слоев и кармашков моя мизерная грудь вообще теряется, еле сосок торчит, и ребенку неудобно было. Ношу обычные лифоны все ГВ, и мягкие, и на пороллоне, и пуш-ап. Грудь достаю сверху.

0
06.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня была единичка, за беременность мтала двойка. Сейчас опять скорее единичка) В кормительном удобно.

0
06.05.2016
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у меня дай бог, чтоб на пол-размера увеличилась за ГВ)))

0
06.05.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня давно привычный пуш-ап) подгинала и высовывала, есть и мягкие на косточке, но в таких я как мальчик. Последние покупки в Милавице, там есть мягкие, но с формой как women secret, а есть кружевные, но тоже я подгинаю

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я в формах вообще не спец, покупаю недорогое белье)

0
03.05.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А, ну типа кругленькая форма, но мягкая, что удобно кормить. Так недорогое, конечно! На скидки особенно приятно попадать. И когда мой 1,5 выглядит на 2 размер)))

0
03.05.2016
Мария
Глеб, 13 лет 4 месяцаЛеонид, 10 лет 5 месяцев Шатура

Ношу чашку жесткую, спускаю чашку вниз. В кормительных тоже сдвигала вниз, долго и лениво было возиться с застежками.

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Это какие-то неудобные застежки. Я свои расстегиваю за секунду, очень удобно.

0
03.05.2016
Ника
Екатеринбург

мне, как Марии, неудобно. Поэтому практически с рождения либо спортивный топ дома, либо обычный лифчик с жесткой чашкой. Чашку просто вниз сдвигаю. Под кормительной одеждой тоже лифчики с жесткой чашкой.

0
04.05.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня "на выход" некормительный как раз (правда размер большой). На косточках, но мягкая чашка. Половинка верхняя кружевная, её отгибаю вниз и спокойно кормлю

0
03.05.2016
Тася
Додик, 22 года 11 месяцевПринцесса, 19 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 1 месяц Черновцы

У меня такого же плана, розовые кружева, ленты и банты. Красота, в общем. Иногда сын ленточки жует или в бантиках ковыряется))) мне удобно

0
03.05.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

И у меня такие :)

0
04.05.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я так и не смогла подобрать себе подходящее кормительное, ибо дефицит на большую грудь и маленький обхват, такое впечатление что их раскупают еще на стадии оприходования на склад! В итоге расстегиваю сзади и достаю снизу. Кормимся только дома на сон, если бы кормила вне дома, то морочилась бы с кормительным.

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Вот я хз - то ли купить опять такое же кормительное и не париться, то ли попробовать что-то поизящнее))

0
03.05.2016

я носила иногда обычное (на выход), но у меня настолько маленькая грудь, что у меня нет подходящего бюстгалтера :))))) я в это ГВ полностью на майках - такие коротенькие, спортивные, из микрофибры.

И да, грудь в обоих случаях доставала сверху :)
0
04.05.2016
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Грудь маленькая,никогда не пользовалась кормильным бюстгалтером,хотя пробовала,ещё с сыном,не удобно... Всегда сверху-вниз убираю чашку под грудь и кормлю,бельё с мягкими чашками беру,с тонким паралоном,без него соски(пардон) выделяются...

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я такое белье носила до ГВ. И купальник у меня такой - в нем ужасно неудобно кормить. Единственный вариант - снять лямку и завернуть полностью всю чашку вниз %)

0
03.05.2016

Я?сначала полгода наверно ходила в кормительных топах.и так они мне надоели эти бронежилеты... ужас.достала лифчиик,который уо время беременности носила.он без косточек однослойный х-б. И-так мне удобно стало-опускаю чашку под грудь.конечно,еслиб не носила прокладки для груди,то вообщеб давно ходила без лифа,но подтекает... сейчас тоже буду икюскать себе новый лиф такого же плана,тонкий без костей. Размер 2у меня.

0
03.05.2016
Mommy_Yanny
Матвей, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Я тоже сверху всегда доставала,просто плечо чуть вниз и бретельку спускала:)а кормительные оставила как раз для дома или дома просто в футболке,её проще задрать:)

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я кормительных футболок накупила, дома только в них и в кормительном бюстике - удобно) На выход только недавно стала надевать обычные футболки (отпали внезапные кормления вне дома), теперь вот и про бюстгальтер думаю.

0
03.05.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

У меня правда большая грудь, и снизу ее достать нереально, поэтому я спускала бретельку с плеча и если руку вверх не поднимать, прекрасно все достается)))

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Отличный вариант, спасибо!

0
03.05.2016
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Поскольку я давно перестала носить удавки с косточками и ношу мягкое удобное белье - проблем нет вообще, спокойно отодвигается...

0
03.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я до ГВ носила как раз с косточками и на плотной чашечке. Сейчас отвыкла от такого, думаю взять простое мягкое.

0
03.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Только в специальном для кормления. С ним быстрее и легче накормить малыша.

0
04.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Когда моему ребенку был месяц, такого вопроса не стояло, но сейчас ему 2.3 )))

0
04.05.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня Вова сейчас не на сон не просит, хожу в обычных, добеременных еще, у меня все с пуш-апом и косточками. Не очень удобно в них кормить, чашку приспускаю. Дома ношу топы или кормительные бюстгалтеры.

0
03.05.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Уже около года перешла на обычные лифчики, как в добеременный размер вернулась. правда, у меня трешка. Достаю грудь сверху, лифчик загибаю

0
06.05.2016

У меня большой размер, и грудь сверху вытаскиваю, и все подруги, которые на гв, делают также не зависимо от размера груди и фасона бюстгальтера.

0
05.05.2016
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Дома ношу кормительный, на выход тонкий мягкий паролон на косточках, когда кормлю, грудь сверху достаю.

0
03.05.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Когда как ;) Если вырез у одежды позволяет кормить через него,то чашку от лифа в низ. Если кофту наверх задираю,то и лиф тоже идет наверх.

0
03.05.2016
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Обычные бюстгальтеры из интимиссими косточки вытаскиваю. Грудь достаю да как получится обычно чашечку под грудь

0
03.05.2016

https://www.wildberries.by/catalog/748927/detail.aspx?_ga=1.222938968.2127621677.1440085336#Comments Такие с рождения ношу, удобно просто ткань опустить и достать грудь

0
03.05.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Просто поднимала наверх бюстик и доставала грудь. Мне так удобней, чем кормительный

Сейчас мне понравились бюстики для беременных - мягкие, без косточек. Грудь 1 размера
0
03.05.2016
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

сверху доставала, а потом вообще перестала носить их

0
03.05.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Обычный ношу, отгибаю верх чашки вниз.

0
04.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Задираю лиф наверх. 2 размер.

0
03.05.2016
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград

Сверху

0
03.05.2016
Лифчик для кормления Белье для кормящих

Похожие записи