Войти

Ребенок орет на груди

Мне от насадок консультант помог избавиться. Вызовите и не пожалеете. Плюс она и по отказу поможет

0
20.05.2016

Я вызвала. Она посмотрела и сказала переходить на ИВ.

0
20.05.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

По какой причине на ИВ переходить на объяснила?

0
20.05.2016

Удивительно. Обычно консультанты такое не посоветуют

0
20.05.2016
Anastasia
Дочка, 11 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Что за консультант такой?! Что увидела?

0
20.05.2016

Что ребенок плачет и не берет грудь. Предположила, что зубы.

0
20.05.2016
Anastasia
Дочка, 11 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

И сказала переходить на ив?! Сразу?!!! Без попыток что-то сделать?

0
20.05.2016
дзидзя
Королев

У нас проблемы с кормлением были из-за молочницы во рту. У вашего малыша все в порядке в ротике? Налета белого на языке нет?

0
19.05.2016

Все хорошо, вчера только были у врача, рот тоже смотрел. Да он с рождения не хочет брать.

0
19.05.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А чем лечили

0
19.05.2016
дзидзя
Королев

Нам врач прописывала раствор кандид, я смазывала в ротике, через пару дней все прошло

0
20.05.2016

Ой.. мы вот до сих пор с насадкой, малышу 2 месяца, просто не знает что с соском делать, даже не пытается присосаться.. А ваш малыш плачет с насадкой или без, я так и не поняла, извините..

0
19.05.2016

До 3 мес он брал насадку спокойно. Теперь и с ней концерты.

0
20.05.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Я кормила старшую дочку с рождения с насадкой успешно до 10 месяцев. На количество молока это не влияло никак. В больнице пока лежали мне все говорили и медсестры, и главврач и консультанты по ГВ что с насадкой легче ребёнку. Так оно и есть. Может у вас это просто период такой у малыша и он сам пройдёт? Можно ещё перед кормлением в насадку выдавить молока, тогда малыш быстрее сосать начнёт и рассосет.

0
20.05.2016
Jenechka
Василиса, 11 лет 3 месяца Омск

Мы отказались от насадок,врач сказала что иногда из за них может уменьшиться количество молока,и так как ребенок не наедается то орет. И плюс надо усилия прикладывать чтобы сосать,это тоже злит малыша. Пробуйте без насадок кормить,либо с СНС,либо сцеживайте и из ложки давайте или шприца. Мы прошли через такое

0
20.05.2016
Anastasia
Дочка, 11 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва

Пеленание? Белый шум?

0
19.05.2016
после завершения Висит на груди

Похожие записи