Войти

Мифепристон

Мадина
Леонид, 11 лет 3 месяца Магадан

http://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/sis/search2/r?dbs+lactmed:@term+@DOCNO+816 Здесь посмотрите... Вообщем исследование проводились на 12 женщинах, кормящих грустью...и расчитали, что ребенок на полном ГВ получит всего 0,5% от дозировки матери.

0
23.05.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Если низкий риск, то зачем выдерживать какие-то интервалы? Просто выпейте таблетку сразу после кормления, после которого у вас самый большой интервал, да и все.

0
22.05.2016
Цистит и Супракс-Солютаб. Про нейролептики.

Похожие записи