Сколько после него нельзя кормить? Сутки достаточно? А то в инструкции вообще нереальная цифра, гинеколог сказала, что в дочкином возрасте кушать грудь вообще нафиг не надо, но "если совсем плохо, то хотя бы 12часов не кормить, но лучше дольше". Е-лактация показывает низкий риск.
И заодно- после мизопростола сколько тоже нельзя кормить?