Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Иркутск

Болят соски

Мама девочки (10 лет) Москва

с первых дней мазала пуреланом толстым слоем как написано в инструкции - до и после кормления и между ними, трещин так и не было в итоге, по началу была болезненность но после нескольких дней интенсивной пропитки пропала, теперь мажу раз в день примерно, для профилактики
он густой, питающий, направлен не на заживление когда все уже плохо, а пропитывает нежный сосок чтобы плохо и не было

0
09.06.2016
Мама девочки (12 лет) Уфа

трещены- это нифига не естественно!

скорее всего прикладывание не правильное. Вероятно надо глубже. Обратите внимание на этот момент.
я всю дорогу мазалась Ланолином. Ни разу ниче не болело..
Один раз ночью когда болела ребенок укусил до глубочайшей трещены. Помог обычный пантенол.
0
24.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Мне пантенол не помог, но спас пурелан!!! Это чудо средство, я не пожалела что его купила!!! Очень советую.

0
24.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Плюсуюсь про пурелан,вещь!!! Я мучалась 3,5 месяца...

0
24.05.2016
Мама троих (26 лет, 21 год, 10 лет) Мытищи

Мне бепантен нравится

0
25.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Железнодорожный

Проверьте прикладывания и уздечку

0
24.05.2016
Заболела грудь! Sos Побочки ГВ

Похожие записи