Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Торонто

Сгущенка во время ГВ!

Мама девочки (11 лет) Ялта

Вообще никак не влияла на количество молока,только у дочи щеки малиновые были(((

0
24.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Нда... мне нельзя сгущенку. Я пока банку не доем не остановлюсь, или 2 дырки в крышке протыкаю и выпиваю)))) банку... ужас... правда давно это было... а вот доесть полбанки, запивая водой и сейчас могу, поэтому не покупаю пока... а до месяцев 6-8 была реакция у ребенка на коровье молоко в моем рационе - исключали всё... а по теме - не зависит...

0
26.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Раньше кстати и ели сгущенку с чаем, что бы молоко прибывало. А в роддоме нам наоборот запретили специалисты по ГВ.

0
24.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

я если чай со сгущенкой или молока много выпью тоже приходит много молока, особенно ночью

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Ээ я думала молоко из плазмы крови ... А оно от сгущенки 🙄?!

0
24.05.2016
Мама девочки (11 лет) Торонто

У меня такая же реакция на суши ;)))

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Сто раз ела, и ничего такого не замечала)

0
24.05.2016
Поболтать Кто чем завтракает?

Похожие записи