Ни с того ...ни с сего.... Грудь разбухла так сильно от молока... Наоми не успевает выедать. А ребенку то уже 5 месяцев. Зрелая лактация уже давно... И тут до меня дошло!!!!! Все дело в сгущенке! Мама сделала мне вафельный торт со сгущёнкой! От сгущенки у меня всегда молоко сильно прибывает. Так как я с самого рождения Наоми не сидела на диетах. И меня страшно тянуло на сладкое, то эти торты постоянно просила маму делать мне... Вот тогда и молока было...ой-ой-ой. А сейчас уже давненько не ела. И вот! Так что девочки... Мало ли, вдруг кому пригодится !;)))
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность
Торонто
Сгущенка во время ГВ!
Мама девочки (11 лет)
Ялта
Вообще никак не влияла на количество молока,только у дочи щеки малиновые были(((
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Нда... мне нельзя сгущенку. Я пока банку не доем не остановлюсь, или 2 дырки в крышке протыкаю и выпиваю)))) банку... ужас... правда давно это было... а вот доесть полбанки, запивая водой и сейчас могу, поэтому не покупаю пока... а до месяцев 6-8 была реакция у ребенка на коровье молоко в моем рационе - исключали всё... а по теме - не зависит...
0
26.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Раньше кстати и ели сгущенку с чаем, что бы молоко прибывало. А в роддоме нам наоборот запретили специалисты по ГВ.
0
24.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
я если чай со сгущенкой или молока много выпью тоже приходит много молока, особенно ночью
0
26.05.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Мытищи
Ээ я думала молоко из плазмы крови ... А оно от сгущенки 🙄?!
0
24.05.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
Сто раз ела, и ничего такого не замечала)
0
24.05.2016
Ответить