Точнее даже не так, а как уложить ребенка спать без груди?
Худо-бедно кормления все убрала, остались только вокруг снов и в случае истерики. После сна пробовала - тоже могу не кормить, получается отвлекать, вроде нормально все. А вот перед сном беда прям. Днем она просто не спит. Ничего не помогает - ни ритуалы (сейчас пытаюсь ввести новый, может поможет), ни долгие прогулки, ни катание в коляске, ни сказки. Она просто встает и идет по своим делам. А ночью если не дать грудь, то начинается истерика до рвотных позывов. У папы тоже не получается ее укладывать. Посоветуйте что делать. Продолжать кормить - я бы с удовольствием, но я итак уже два года откладываю лечение, не совместимое с гв.