Девочки, поделитесь опытом, посоветуйте как быть...
Ребёнку почти 2 года и мы завершили гв 10 дней назад. С того момента ни разу не сцеживалась
Три дня назад грудь налилась, образовались уплотнения, до которых даже дотронуться больно. Пропила достинекс по назначению (у меня по жизни Пролактин повышен), но ситуация не изменилась - грудь продолжает распирать (видимо, надо было сразу)
Подскажите - что предпринять чем можно облегчить состояние?
Заранее спасибо!