Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Завершили гв, что делать с грудью?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я просто сцеживала до облегчения, когда уже она на разрыв была. дня за три-пять молоко ушло можно сказать. Не пила достинекс, хотя до беременности пила его, т.к. пролактин высокий.

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня 11й день сегодня как полностью отказались от гв - молоко никуда не ушло, грудь очень плотная, комками несмотря на то, что даже не сцеживалась - видимо придётся попробовать. Спасибо

0
31.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я сразу подсцеживала, так молоко постепенно уходило

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я была уверена, что сцеживается спровоцируют ещё большие приливы, поэтому воздерживалась... видимо зря!

0
31.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

сцеживать нужно только до облегчения, а не полностью. если полностью, то ГВ никогда не свернуть

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да, это я понимаю)) спасибо!

0
31.05.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сцедить до облегчения.Я дня три сцеживала до облегчения,когда наливалась,потом на нет постепенно все сошло!

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Класс... Хоть у кого-то за три дня проходит! У меня уже вторая неделя пошла, а воз и ныне там))

0
31.05.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ну,три дня я можно сказать бегала с молокоотсосом,меня прям это напрягало!!!Поэтому и запомнились именно три дня!Такое ощущение было,что постоянно приходилось подсцеживать!А через три дня все меньше и меньше раз в день приходилось подсцеживать!И это перестало напрягать!

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не доводите до мастита, по чуть чуть сцеживайте, прям до облегчения и все! У меня молока был вагон, очень боялась этого момента, но все прошло более менее. Удачи вам!

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, попробую сцедить

0
31.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Тоже только завершили гв. Под сцеживайте до облегчения и аккуратно разбивайте уплотнения!!!!под теплым душем легче

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо - душ и тёплая ванна - моё спасение)))

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Подсцеживать ! Не пей ты эту дрянь. Если болезненность, то можно мазать траумелем.

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, Катерин

0
31.05.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сцеживать до оьлегчения постепенно уйдет молоко не допускайте застоев

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
31.05.2016
Как убрать кормления на сон ? Завершение кормления до года и прикорм

Похожие записи