Першит,собака....полощу ромашкой, и нос забит,...что можно при Гв действенное??
Хлорофилипт спиртовый 1 столовая ложка на стакан теплой воды , но я делаю покрепче 1,5-2 ст. ложки. Полоскать первое время каждый час потом пореже. Это мое спасение.... Больше ничего не помогает так хорошо.</ В нос слабенький раствор тоже можно, чтобы не обжечь слизистую. Педиатр как-то советовала при насморке обильно смазывать нос оксолином, чтобы убить вирусы.
0
31.05.2016
Ответить