Войти

Аллергия и гв

Елена
Сынок, 16 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 8 месяцев Краснодар

На прошлой неделе водила старшего в Аллергоцентр (у нас с ним одинаково протекает тоже насморк, чихание, слезятся и чешутся глаза) и сразу спросила за себя лекарства при ГВ врач (были у заведующей) сказала ничего нельзя только промывать нос и Тафен в нос. Как закончится ГВ буду делать уколы за 1,5 месяца до начали сезона аллергии для облегчения симптомов иначе просто умираю очень тяжело стала переносить цветение.

0
31.05.2016
Smile
Владимир, 11 лет 10 месяцевВладислава, 9 лет Москва

Очень странный врач. Ребенку можно антигистаминные, а маме нет?

1
31.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 9 месяцевГерман, 7 лет 11 месяцев Москва

Ага, я такая же. Пару раз пила супрастин, потом перешла на зиртек. Советовались с аллергологом сына. Она разрешила мне в день до 20 капель зиртека либо 1 таблетку, сказала, что к ребёнку попадают такие микроскопичные дозы, что бояться на надо. А капаю я в нос тоже, что под рукой - санорин, Адрианол. Ребёнку тоже ничего не успевает дойти от этой капли.

0
31.05.2016
Аня
Вика, 11 лет 1 месяц Зеленоград

Кучу чего можно. Я остановила выбор на Цетеризине (тот же Зиртек, но дешевле). А вообще лекарства можно проверять по справочнику.

0
31.05.2016
Smile
Владимир, 11 лет 10 месяцевВладислава, 9 лет Москва

Дезлоратадин имеет очень низкий риск при гв. Я пью эриус. Ну и почаще умывать лицо и руки и промывать нос.

0
31.05.2016
Горло и Гв Я вся в соплях...и горло...блин.....

Похожие записи