Войти

Ночь .

Это вы целый год спокойно спали допоздна и только сейчас началось? Завидую.

Дочка с самого начала часа по 3-4 утром на подсосе спала, я её не будила специально. Сын - жаворонок, он любил в 6-7 утра вскакивать и меня поднимать, само собой. В младенчестве даже в 5 подъемы были.

0
02.06.2016

Эх, что угодно может быть, от скачков роста, до вечных зубов и голода/жажды. Я вас понимаю, сама не сплю с этим ночным ГВ по требованию. Да и ребенок засыпать не умеет самостоятельно. Тоже мечу на преждевременное сворачивание, пока не решаюсь.

0
02.06.2016
Елена
Владимир, 24 года 6 месяцевВячеслав, 22 года 7 месяцевВерочка, 11 лет 1 месяц Челябинск

Такая же фигня. Постою послушаю

0
02.06.2016
Екатерина
Ксюша, 10 лет 10 месяцев Челябинск

С 4ех часов до 8ми так спим. И попробуй не дать грудь. Но я как-то привыкла.

0
02.06.2016
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

У нас тоже самое,лезут зубки.

0
03.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Обнимайте и спите с грудью во рту)

0
02.06.2016

может зубы режутся

0
02.06.2016
Вопрос про ночные кормления! Безумные ночи

Похожие записи