Войти

Ночь .

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Это вы целый год спокойно спали допоздна и только сейчас началось? Завидую.

Дочка с самого начала часа по 3-4 утром на подсосе спала, я её не будила специально. Сын - жаворонок, он любил в 6-7 утра вскакивать и меня поднимать, само собой. В младенчестве даже в 5 подъемы были.

0
02.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Эх, что угодно может быть, от скачков роста, до вечных зубов и голода/жажды. Я вас понимаю, сама не сплю с этим ночным ГВ по требованию. Да и ребенок засыпать не умеет самостоятельно. Тоже мечу на преждевременное сворачивание, пока не решаюсь.

0
02.06.2016
Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Челябинск

Такая же фигня. Постою послушаю

0
02.06.2016
Мама девочки (10 лет) Челябинск

С 4ех часов до 8ми так спим. И попробуй не дать грудь. Но я как-то привыкла.

0
02.06.2016
Мама девочки (11 лет) Димитровград

У нас тоже самое,лезут зубки.

0
03.06.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Обнимайте и спите с грудью во рту)

0
02.06.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

может зубы режутся

0
02.06.2016
Вопрос про ночные кормления! Безумные ночи

Похожие записи