Девочки, предстоит очень нелегкий выбор...
Двойняшки 1,4 года, ГВ, пошли в детский сад. Т.е. сегодня первый день на 1,5 часа сходили. Воспитатель прямо категорично против продолжения ГВ. Говорит, что может нас не оставить в своей группе. Ну это, конечно, совсем не от нее зависит) Но свое мнение она высказала. "Никаких прикладываний, укачиваний и усыплений в коляске!" В общем, на распутье я... Завершать/нет. Может деткам проще будет в саду? Есть кто таких малышей отдавал в сад и продолжал кормить?