ДД ! Нам 1,4, кушаем в основном на ночь и ночью,иногда днем. Стало больно кормить как будто зубами прикусывает,когда сосет..( как исправить,это ж во сне в основном?..это уже неделю где-то
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Стало больно кормить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Вот и у меня такая ситуация. Тест сделала, отр
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
У нас как оказалось периодом. Сейчас вот опять больно,но я вычислила,что когда сосет неспециально прикусывает верхними зубами, увидела такие следы на груди! Теперь понимаю,почему,но не знаю,как исправить)
0
02.10.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Я послежу еще за ним, может тоже стал баловаться)
0
02.10.2016
Ответить