Войти

Сын отказывается от груди , нам год

Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

У меня сын тоже в год сам отказался, но я и хотела до года кормить, поэтому и не настаивала на дальнейшем продолжении, перешли на смесь и все

0
09.06.2016

Спасибо. А ночью если просыпался смесь давали ? Разводили прям ночью ?

0
09.06.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Ночью просыпались до 1,3 на поесть, разводили смесь, выпивал и дальше спал

0
09.06.2016

Вы в термосе воду держали ? Или как разводили ?

0
09.06.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Заранее кипятили воду в чайнике, а ночью подогревали до нужной темпы и разводили смесь; Засекли 1 раз сколько секунд нужно для подогрева до нужной темпы и потом придерживались этого времени

0
10.06.2016

Я бы взвизгнула от радости и самоотоучила. А зачем сохранять гв на зубы? Если сильно тяжко будет, можно холисал помазать. Когда зубы сильно беспокоят, не факт что грудь поможет. Моя орет с грудью во рту

0
09.06.2016

А ночью он начинает просыпаться , вертится с бока на бок ..чем успокаивать ? Качать ?

0
09.06.2016

Перетерпеть 3-4 ночи, может иногда подкачать или гладить, зато потом вообще забыть о просыпаниях на выдачу груди

0
09.06.2016

Звучит заманчиво ) все равно рано или поздно это время придёт

0
09.06.2016
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

скорее всего зубы... или просто ему гв нужно уже не как еда а как эмоцианальный контакт с мамой, что тоже важно в год детки уже не младенцы уже детки ходят а вокруг столько нового им сны начинают сниться более яркие... если возможность есть сохраняйте гв потом это время вспоминается как самое нежное

0
09.06.2016

Спасибо.

0
09.06.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Может быть, зубы. Я бы пока сцеживалась (как минимум до облегчения) и продолжала предлагать грудь на сон, после сна, при ночных пробуждениях.

0
09.06.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Отказ на фоне прикорма?..

0
09.06.2016

Мы уже давно едим каши, супы . Но он пил грудь после основной еды всегда.

0
09.06.2016
Кормление на сон Дочь играется с сиськой

Похожие записи