Войти

Растирание водкой

Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

А круглосуточной тоже нет по близости?

0
13.06.2016

Нет, мы одни с мамой, она в центр не поедет.

0
13.06.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

А нет у вас рядом Sainsbury или Tesco local? Они до 11 работают!!! Там всё есть!

0
13.06.2016

Я у мамы в отпуске, мы не в Лондоне. Так бы муд съездил, конечно.

0
13.06.2016
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

А, поняла!!! Не болейте!

0
13.06.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Ни водкой , ни уксусом растирать не стала бы. Дочка с 38,5 с утра до вечера вполне комфортно провела на груди (не расставаясь с ней ни на минуту).

0
13.06.2016

Темп у меня.

0
13.06.2016
Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Тогда просто водичкой. Не думаете, что лактостаз? У меня похожие симптомы и температура до 39 была. Попробуйте на больную грудь капустный лист отбитый положить в бюстгальтер, опять же если есть, очень помогает ( :) я не верила пока не попробовала)

0
13.06.2016

Капуста как раз есть!! Спасибо, сейчас сделаю.

0
13.06.2016
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я вообще против растираний таких. С температурой 38,7 уже смело можно скорую вызывать, если дома ничего нет и в аптеку отправить некого. А вообще, уже много раза убеждалась, надо следить за аптечкой. Нурофен и оциллококцинум у меня всегда имеются. Чтоб сразу же и противовирусное начать, быстрее выздоровею)

0
23.06.2016

Про следить это вы правы, недоглядела. Надо сейчас аптечку доделать, одну собрать на выезд, а вторую домашнюю оставить. Чтобы не перекладывать, а иметь 2 комплекта.

Сбили темп малиновым листом. Отличное средство!

0
23.06.2016
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Не знала, что у них есть такое свойство. Возьму тоже на заметку) Вообще знаю, что полезная штуковина, но я почему-то ни разу не брала.

0
23.06.2016
Bestiyaya
Санкт-Петербург

долго, кстати, с оцилло лечитесь? я малому давала раз, за два дня поправился. но взрослому, наверно, дольше принимать нужно, так быстро не подействует?

0
23.06.2016
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Также, 2-3 дня. Даже мужа им же лечу, сроки не меняются. В этом собственно и плюс этого препарата, такой, семейный, можно сказать)

0
23.06.2016
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Это не та температура при которой надо пить парацетамол. Пейте много теплой жидкости, если будет выше ползти - просто водой оботритесь.

0
13.06.2016

Холодной или теплой.? Спасибо!

0
13.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Обтираться теплой водой, можно под душ встать, облиться и обмахиваться подотенцем. Но вообще, температура ваш друг, это имунный ответ организма на инфекцию. Ее лучше потерпеть насколько это возможно.

0
13.06.2016
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Холодной не надо, спазм может произойти. А если Вас знобит, то вообще лучше не обтираться. Влейте в себя чайку 2-3 кружки через не хочу, и под одеяло! Я так однажды спасалась, когда температура 39 была, а медикаментов не было. За час буквально пропотела сильно и температура спала. Выздоравливайте!

0
13.06.2016

У вас температура? Или у ребёнка?

0
13.06.2016

У меня

0
13.06.2016

Ну в общий кровоток много не попадет, если вообще попадет. Просто температура еще не такая высокая, чтобы использовать растирания. Да и не очень это полезно. Кожу охладите, а внутренние органы нет. Пейте жидкости больше, если не знобит, раздеться, если знобит укутаться. Чай с малиной, липовый цвет. Можно в крайнем случае детскую суспензию выпить нурофена или парацетамола. У вас ОРВИ или лактостаз?

0
13.06.2016

Не знаю что. Грудь болит правая, но она пару раз так уже болела, но без темп. И горло красное. Склоняюсь к орви или вирусу какому. Знобит, кутаюсь. Дочку кормлю грудью, которая болит. Жду до 39 и тогда начну вмешиваться. Дома просто ничего нет :( от поноса и от кашля, уголь. Даже ибуметина нет...

0
13.06.2016

Если грудь болит, то очень даже может изза- нее темпа. Много пейте! Если жидкости в организме мало, то снижаться она никак не сможет. Прикладывания должны быть подбородком к больному месту.

0
13.06.2016

Дочка спит в ночном сне, не получится к больному месту. Спасибо! Буду пить и мама листья малины нашла.

0
13.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нельзя. Разденьте ребёнка и обтирайте водой

0
13.06.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У вас температура? Вообщем то же самое.

0
13.06.2016
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

мокрое прохладное полотенце на лоб, грудь, икры Но в целом - вам нужно в ночную аптеку за парацетамолом или ибупрофеном

0
13.06.2016
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

нельзя категорически-можно просто водой и обмахивать например веером или листом бумаги-снижает на градус температуру.

0
13.06.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Можно парацетамол. Зачем мучится? Не понимаю(

0
13.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Просто водой!!!

0
13.06.2016
Отсутствие менструации и выделения. Завершение ГВ..(((((

Похожие записи