Уххх, девочки! В декабре 2012.. у мужа был юбилей! 30 лет! Гуляли до упаду.. и бухла осталось завались.. Из всего арсенала с нами переехали 6 литров водки! Точнее 6 бутылок по литру... Холодильник наш полупуст)) И муж решил чтоб что-то было забить морозилку водкой)) Так она там и живет! Это предыстория....
Итак.. приехав из роддома.. я еще пару дней находилась в каком то состоянии аффекта! А потом отходя.. я почувствовала, что это за швы у меня там! (не будем уточнять где.. ибо неприлично))) Так вот муж уехал куда то.. шовчики разнылись пипец! я тут просто на стену лезла... И тут на Бэбиблоге читаю.. что для заживления.. теплые компрессы.. для снятия боли.. холодные! Вообщем возвращается муж.. и видит.. Дите спит.. а жена с литром водки между ног! С выражением полного кайфа на лице)))
Неделя после родов.. швы зажили, беспокоить точно перестали! Из неудобств.. только то что сидеть нельзя.. И тут новая напасть.. Геморрой((( Причем какой! Из туалета со слезами на глазах! Всей аптекой выбирали мазь чтоб кормщим подходила.. а она вообще не облегчает(( Меня уже потряхивает! Я устала.. только надеялась, что всякие боли то во швах.. то сосках.. остались позад! Хрен! Но тут.. на помощь спешит водка)) Конечно какаю я по прежнему плача(( И свечи, и мазь.. пока не принесли результата.. Но вот посидеть потом на бутылке с водкой.. ммм блаженство))
Вчера гуляли на озере.. комаров! жуть! Но комары ладно.. почасались и забыли! А тут мошка(( Меня уже кусала эта пакость.. я от нее распухаю.. все горит... и вот эта мошка нашла меня(( Причем в жопу! В левое полупопие точнее(( Теперь распухло и горит(( Чешется жуть... Раньше спасалась противоаллергенными.. но сейчас ни ни! иии.. гугл выдает средство)) спиртовой компресс)) Бегом к холодильнику за водкой)) Сижу кайфую))
Кстати.. для компресса.. при отсутствии ваты и маломальчкой аптечки.. очень подходят прокладки для груди))
Итого: водка наше ВСЕ))