Войти
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Нашлись фото))

Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

оооо, Катюша! как мне это знакомо!!!! смотрю на свои фоты...как меня не разорвало? зато сейчас этот пузожитель под боком и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА!!!!!

0
21.05.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Без сомнений)) Как то не в восторге я от беременности осталась.. с малышом на руках мне как то легче)) И скорее б форму и бодрое самочувствие вернуть))

Как у Маруси животик? Беспокоит?

0
21.05.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сегодня днем как шарахнуло!!! гребаные колики, как говорится-редко, но метко... она потом с грелкой на животе у меня уснула, а я реву, половину ее пеленки намочила, прям не могу, когда Марусе больно!

0
21.05.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Вот тоже.. день славный милый ребенок! день прям кипиши кипиш.. с рук не спусти.. крутится, жмется(( Что даешь? Что помогает? Давли Эспумизан.. вообще пофиг.. вот второй день на Бэбикалме.. вроде полегче!

0
21.05.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы как-то курсами: эспумизан, бебикалм, плантекс. Плантекс пьет хорошо, он сладенький, какает с него же нормально и пукает тоже. А так - в носок насыпали гречку и греем в микроволновке и на левый бочок кладем, только чтобы не ошпарить, еще есть солевая грелка, тоже вещь, но по-заморочистей... 

0
21.05.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский
я не знаю как платекс влить.. как муж смеется... наш мальчик натурал))) акромя сиси... ничего видить не хотим! каждый день сую бутылку.. такооой взгляд!))) и истерика следом)) есть предположение самой пить.. через молоко что рибудь да упадет)) Бэбикалм пока ттт работает вроде)) пропукиваться стал на ура) Про грелки спасибо.. я не в курсе.. сейчас сообразим чего нибудь))
0
22.05.2013
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если мой днев почитаешь, то поймешь-мы едим с бутылки моё молоко, так что сосы и бутылки-берет на ура! а плантекс стала пить после месяца только, до этого с ложки влить не могли, а на бебикалм рот сама открывает, знает, что потом будет молоко ;) 

0
22.05.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

читала проо бутылку)) бэбикалм тоже нравится)) в эспумизане были все! мы его очень живописно выплевывали)) нам сказали допаивать.. типа желтушка небольшая была! но так ничего и не получилось у нас пока))

0
22.05.2013
Водка наше все!!! Гроза, колики и мама-настоящий архитектор))

Похожие записи