Войти

Молока мало или ребёнок неэффективно сосет?!

Молоко выделяется только при сосании ребенка.Для этого ребенку нужно немного постараться,чтоб молоко пошло.Просто ребенок еще к этому не привык,не приспособился.Давайте грудь в прежнем режиме,меняйте сколько угодно раз.С количеством молока это не связано.

0
23.06.2016
Юля
Мила, 10 лет 3 месяцаТаичка, 7 лет 10 месяцев Москва

Всем огромное спасибо за ответы!!теперь хоть ситуация прояснилась ))

0
24.06.2016

Кризис. Ребёнку надо перестраиваться, учиться высасывать, поэтому, видимо, и период такой. Тоже отказ был, только в сонном состоянии ела. Недели 2-3 жёсткие были, потом постепенно наладилось.

0
23.06.2016
Юля
Мила, 10 лет 3 месяцаТаичка, 7 лет 10 месяцев Москва

Получается если есть молоко, то наверное скорее всего.

0
23.06.2016
lapochka
Ариша, 12 лет 5 месяцевВаря, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Как то читала на форумах что у них кризис кормления наступает в это время.

0
23.06.2016
Бой продолжается Мало молозива

Похожие записи