Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Молока мало или ребёнок неэффективно сосет?!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Молоко выделяется только при сосании ребенка.Для этого ребенку нужно немного постараться,чтоб молоко пошло.Просто ребенок еще к этому не привык,не приспособился.Давайте грудь в прежнем режиме,меняйте сколько угодно раз.С количеством молока это не связано.

0
23.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Всем огромное спасибо за ответы!!теперь хоть ситуация прояснилась ))

0
24.06.2016
Мама девочки (10 лет) Березовский

Кризис. Ребёнку надо перестраиваться, учиться высасывать, поэтому, видимо, и период такой. Тоже отказ был, только в сонном состоянии ела. Недели 2-3 жёсткие были, потом постепенно наладилось.

0
23.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Получается если есть молоко, то наверное скорее всего.

0
23.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Как то читала на форумах что у них кризис кормления наступает в это время.

0
23.06.2016
Бой продолжается Мало молозива

Похожие записи