Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 12 неделя Мытищи

Ночное кормление

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Завершила в 1-1,1, дня 3 под утро давала кашу, а потом перестала, спит всю ночь. Хотя раньше просыпалась раз 10. Попробуйте хорошо покормить на ночь и ночью давать пустышку и воду

0
27.06.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Водичку ночью давать.

0
27.06.2016
В какое время года лучше от груди отучать? Для тех,кто долго кормил грудью.

Похожие записи