Войти

Что это ?

Имя
Мурмаши

А месячные давно были? На беременность не думаете?

0
07.07.2016

У меня месячные очень странно пока идут ,, 3,5 месяца ребёнку ) а насчёт б я тест утром делала отрицательный

0
07.07.2016
Имя
Мурмаши

Очень странно это как? А для теста и рано может быть... Прозрачная слизь - на овуляцию смахивает)

0
07.07.2016

Ну они знаешь мажут прям чуть чуть ,,,вот и я про овуляцию подумала ,,, но так долго 5-6 дней уже

0
07.07.2016
Имя
Мурмаши

Если с месячных прошло пару недель, то точно она)

0
07.07.2016

очень похоже на овуляцию и живот тянет и соски стали чуствительными и слизь... у меня так овуляция проходит..

0
08.07.2016

Просто долго так 6 дней

0
08.07.2016

а может у вас просто двойная овуляция? =) намекните мужу, может двойню сразу заделаете???

0
08.07.2016

Ага 2 мальчика вот весело будет 😹

0
08.07.2016
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

У меня так овуляция. Еще соски становятся чувствительными и кормить не приятно

0
09.07.2016

Мне стало больно кормить будто он первые месяцы когда сосал ,, так больно

0
09.07.2016
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

Да, похоже на то

0
09.07.2016
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

гормончики шалят)

0
08.07.2016

Точно ?) а то я уже напридумывала)))

0
08.07.2016
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

я бы не переживала, просто прогестерон вступил в реакцию с эстрогеном, наверняка)

0
08.07.2016
ГВ и стоматолог После каждого кормления я голодная((

Похожие записи