девочки может у кого такое было ( к врачу конешно пойду ,,,) уже несколько дней тянет живот как будто месячные ( месячные хоть и кормлю но уже были один раз , такие слабые ,,,) стало выделялся много прозрачной слизи ,
Ещё сбои с молоком явно стало меньше тк и грудь мягкая и деть сосет чаще , до этого был график каждые 2,3 часа с рождения !
И на ореолах появились красные прыщики,,,
Ещё иногда тошнит
Это организм так восстанавливается ?
Что это ?
У меня месячные очень странно пока идут ,, 3,5 месяца ребёнку ) а насчёт б я тест утром делала отрицательный
0
07.07.2016
Ответить
Мурмаши
Очень странно это как? А для теста и рано может быть... Прозрачная слизь - на овуляцию смахивает)
0
07.07.2016
Ответить
Ну они знаешь мажут прям чуть чуть ,,,вот и я про овуляцию подумала ,,, но так долго 5-6 дней уже
0
07.07.2016
Ответить
очень похоже на овуляцию и живот тянет и соски стали чуствительными и слизь... у меня так овуляция проходит..
0
08.07.2016
Ответить
а может у вас просто двойная овуляция? =) намекните мужу, может двойню сразу заделаете??? 
0
08.07.2016
Ответить
У меня так овуляция. Еще соски становятся чувствительными и кормить не приятно
0
09.07.2016
Ответить
Мне стало больно кормить будто он первые месяцы когда сосал ,, так больно
0
09.07.2016
Ответить
я бы не переживала, просто прогестерон вступил в реакцию с эстрогеном, наверняка)
0
08.07.2016
Ответить