Здравствуйте!
Ребенку почти 6мес. Но до сих пор после каждого кормления, а особенно ночного, я дико хочу есть. Деть полностью гв с рождения. Довольна я этим очень. Но меня мало кто понимает😦. Мол пора смесь и прикорм.
Всё бы хорошо, но я как пылесос ем. Покормлю и тут же я готова сожрать, именно сожрать, что вижу((
Свекровь говорит пора смесь вводить и потом постепенно переходить на коровье молоко.
Времени от ив больше будет, и мозги мож получшеют (очень я стала забывчивой😢😢, могу забыть какой грудью кормила в прошлое кормление).
ИВ не хочу, кормить нравится, с первым ребенком так не получилось. И молока хватает ребенку, т.к.прибавка в весе в среднем 900гр в месяц.
Ем три раза в день, со старшим ребенком+ перекусы в виде фруктов.
Но голод всё равно внезапно появляется после кормления. Это нормально или я обжорой вдруг стала?
Спасибо за комментарии!