Войти

После каждого кормления я голодная((

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Видимо, такая у вас особенность. Я думаю, за полгода вы уже научились держать в наличии еду, которую можно легко и быстро съесть в такие моменты)

У меня подобный жор прошел месяца через два-три после родов. Тогда я заметила, что реального голода нет, а привычка есть "на всякий случай" (а то вдруг потом ребенок проснется и не даст поесть) осталась. И вес пополз вверх. Стала следить за собой, вес пришел в норму.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Вот привычки я и боюсь.. Вес стараюсь на контроле держать. Спасибо! Надеюсь пройдёт скоро.

0
11.07.2016
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже до года постоянно ела,и худела) дочка видимо все высасывала из меня))

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Главное чтоб потом не выработалась привычка похрумкать🙈🙊

0
11.07.2016
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я потом долго отвыкала есть булочки и сладенькое ))

0
11.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Ох😄

0
11.07.2016

Если не толстеете, ешьте. Я тоже очень много ем.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Да нет, вес добеременный вернулся. Стоит ттт на месте))))) Даже попа в старые джинсы влезла😂😂😂

0
10.07.2016

Тогда какие вопросы. Я всегда много ем. А уж сейчас)

0
10.07.2016
Алёнка
Алексей, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Почему пора? С чего они взяли? Не слушайте пожалуйста никого,кормите ребёнка сколько считаете нужным! У меня тоже постоянный жор,как поуормлю так на кухню и с сыном так было и с дочкой сейчас. При этом я не поправляюсь в нормальном весе постоянно.Я смирилась что так нужно и это пройдёт как только закончу кормить.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня с первым так не было. Кормила, но аппетита ни разу не было ТАКОГО. А сейчас прям......всё равно что, -лишь бы слопать))) Задумалась вдруг это с беременности привычка осталась - поедать всё подряд. А пора - это типа ребенку полгода почти, а всё сиську ест. Я не ведусь, конечно, просто противно порой(((( Периодически фраза: всё еще кормишь? Сколько ж можно. Вон какая толстенькая девочка уже. Со складками. Хочется загрызть за такое....

0
10.07.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дальше фразы: деть на гв, и я довольна. Мне не хочется читать)) не слушайте никого, после кормления пейте чай, получайте удовольствие. Зачем все эти демагогии о смесях и прикормах. Зачем отнимать у ребенка самое ценное, чтоб кому--то угодить. Питание- белка увеличить можно у свой рацион, мясо больше

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за советы!! 🍰

0
10.07.2016
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

Я такая же. Всё время хочу жрать)И не абы что. а мяса либо сладкого)Если Вы не толстете, то ничего страшного. я вообще за то чтоб кушать часто, но по не много, чем пару раз в день и обжираться за эти пару рвз

0
11.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Это да...согласна.

0
11.07.2016
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

У меня та же история))) вечно голодная. Только я ем после каждого кормления))) кроме ночных. По поводу смеси, вы сами должны решить. А не свекровь. Грудь ваша, ребёнок ваш. И вам только решать. Я б на вашем месте нагрубила наверное, что б не лезли с этими глупыми советами.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Конечно об ив не может быть и речи. Я и ночью ем. Печеньку или яблоко.

0
10.07.2016
Мила
Костя, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Ничего, меня мама с 8 месяцев начала шпынять что я все ещё кормлю. Нам уже 1,5 и у нас ГВ. И сын ничего кроме тити почти и не ест - выплевывает. Но у нас всего 8 зубов, я сказала как коренные вырастут - так начнут отлучать. Когда полноценно сможет есть любую пищу. Так что держитесь! Вообще не понимаю все эти настойчивые рекомендации прекращать ГВ - вот когда жевать будет чем, тогда и можно заканчивать.

0
10.07.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

я такая же. ЖРУ ЖРУ ЖРУ после каждого кормления. Никогда в жизни у меня такого жора не было. Сейчас сворачиваюсь, аппетит потихоньку приходит в норму.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Фуффф.....я хоть тут успокоилась, спасибо))) А то мысли уж всякие, что разожрусь сейчас и привыкну хомячить.

0
10.07.2016
Ирина
Вовуся, 27 лет 10 месяцевНастёна, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Челябинск

Тоже ем после кормления, стараюсь вечером чай пить, насчет кормления, я бы кормила дальше, не слушайте никого.

0
10.07.2016
Дашкина
старшая, 13 лет 1 месяцмладшая, 10 лет 5 месяцев Москва

Вечером по 2-3 чашки пью. И обычного, и с анисом/фенхелем. Кормлю! Раньше удивлялась как это многие пишут про удовольствие от процесса кормления...теперь понимаю)))

0
10.07.2016

Привет! У меня свой дизайнерский бренд кормительной одежды, https://www.instagram.com/feeclot/ вот кое-что из нового

0
11.07.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Нормально ))) Что такое настоящее чувство голода, я узнала как раз при ГВ ))))))))

0
11.07.2016
Что это ? Стало все у меня стало хрустеть, кальция мало?

Похожие записи