Войти

Лактостаз

Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Вам делали узи в больнице? Как они поняли, что это не мастит?

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Да была в больнице. УЗИ не делали врачь щупала руками.

0
10.07.2016
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Как Вам сказать... Щупать руками и ставить диагноз на глаз (это с температурой 4 сутки) это то же самое ,что пол ребенка определять по форме живота(((

Я думаю, что у вас там уже мастит и одним расцеживанием не обойтись. Пусть вам назначат антибиотики. Могу вам дать контакты консультанта в Рязани, она работает при центре. У нее есть контакты нормальных врачей и Узистов в Рязани. В Луховицах вы помощи не найдете. У вас уже нет времени ждать дольше.

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Рим при мастите в молоке должен быть гной или это не обязательно?

0
10.07.2016
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Мастит может быть Гнойным, а может и нет. А может в груди быть гной ( абсцесс ) , но не попадать в молоко.

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Напишите пожалуйста в личку телефон консультанта. А я то тешила себя надеждой, что если с молоком гной не выходит то это не мастит.

0
10.07.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

Возвращайтесь в Москву, всего 2 часа езды. 4 дня с температурой это не шутки.

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

не два часа а около пяти с пробками. И тащить двух детей туда обратно очень тяжело. Старшая ужасно переносит дорогу.

0
10.07.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

ну так вы в пробки не едьте. Мы в серебряные пруды к свекрам ездим 2.5 часа, а они немного дальше.

0
10.07.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

Попробуйте найти консультанта, который согласится приехать к вам и расцедить.

0
10.07.2016
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Консультанту там без врача и без результатов УЗИ делать нечего.

0
10.07.2016
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

может вы пережимаете нижним бельем или зажимаете руками во сне?

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Пока идёт лактостаз в ливчеке не хожу. Хожу в маечке для сна.

0
10.07.2016
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Что узи показало?

0
11.07.2016
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Теплый душ с лёгким массажем, затем голодного(!) ребёнка на кровать и подбородком ровно к уплотнению 2-3 минуты, затем смещаться влево-вправо, можно прям "по кругу". Важно при этом придерживать грудь пальцем над носиком, чтобы ему было чем дышать. Удачи вам!!

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

Я в таком режиме живу уже третий день:(

0
10.07.2016
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

а если акушерке денег дать тоже не расцедит???? я езжу к одной на дом,всегда помогает

0
10.07.2016
Ирина
Катя, 12 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 7 месяцев Москва

В луховицах не кого не знаю. вчера врачь отказалась расцеживать.

0
10.07.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Компрессы не из капусты, а из подорожника делайте, сверху пакет и лиф, сразу начинает рассасываться, прям покалывает в тех местах где комки, ну и сцеживание вам в помощь, особенно в тёплом душе замечательно

0
11.07.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Я из Коломны, это минут 15 до Луховиц. В Коломне есть консультант по ГВ. Мне помогала. Вы на машине? В личку кину ее контакты.

0
10.07.2016
Помогите советом. Мастит? Разная грудь

Похожие записи