Войти

Про мамантенка

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я в первое время после родов от любой ерунды могла расчувствоваться и разреветься. Даже от "Спи, моя радость, усни" или от "Крылатых качелей", которые пела сыну. Но мамонтенок - это вообще удар ниже пояса по жизни))

0
21.07.2016
Мама девочки (10 лет) Березовский

А у меня это любимый мульт с детства, "маму" себе он всё-таки нашел. А песенка эта с рождения у дочки в качестве колыбельной. Я даже когда своими делами занимаюсь, намурлыкиваю мелодию, так въелась в память)))

0
21.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Та же фигня!!! Один раз втихаря разрыдалась на детском празднике в школе! Все бы сносно, но я педагог, класс свой туда привела! Позорище))) Надеюсь в темноте никто не увидел))

0
22.07.2016
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я в детстве не понимала чего мама и бабушка плачут под этот мультик. А сейчас тоже ни смотреть ни спеть песенку эту спокойно не могу. А мультик такой добрый, хороший!

0
21.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Любила в детстве этот мультик)) Про мамонтенка это ладно, я когда песенку про тигренка услышала рыдала. Там ему мама только снится, щас опять заплачу😢

0
21.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Мамонтенок да.но я почему то всегда рыдаю от мультика "в порту".там нет ничего такого.но меня разрывает...я проверяла даже специально настраивалась не выть.но не помогло.

0
21.07.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Сейчас уже нет, а когда только после роддома - крокодилами слезами.

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Тоже рыдаю в захлеб всегда) но не в то сообщество написали)))

0
21.07.2016
Мама девочки (10 лет) Одесса

То же самое!!!

0
21.07.2016
Норма съеденного?! Девочки Рязань

Похожие записи