Какой бы чай попить ? Я пила Бабушкино лукошко, во первых, никакой на вкус вода водой, во вторых , не заметила от него эффекта. Вот Недавно Пропила Бебивиту. Эффект был, но написано на нем пить три недели, поэтому перерыв. Кто пил хороший какой нибудь чай посоветуйте. Без чая никак так как грудь что то подозрительного обмякла. ....
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
Посоветуйте чай для лактации
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Я пила черный с молоком, лактофитол. С тонной халвы)
0
22.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Нельзя? Я с 3 недель потихоньку начала есть. А потом не потихоньку) пока кормила усердно- халвы хотелось постоянно. Сейчас кормлю только ночью- ее и не хочется.
0
22.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Самая вкусная - мишкино счастье и Ростовская. Один раз чалтырьской отравилась
0
22.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Я не люблю сухую халву, а вот чалтырьскую обожаю. Сегодня вечером ходила покупала уже уплела кусман😂
0
23.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
простой зеленый чай со сгущенкой и кружек по 5-6 в день.....
0
21.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
После 5-6 кружек зеленого чая в день у меня приходы начнутся 😂😂😂 он мою психику бодрит сильно )
0
22.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
ну у кого как. Я просто написала что мне посоветовали и что мне помогло.
0
22.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Надо за 20-30 минут до кормления выпивать стакан чая... любого. Ну а мне помогает Лактафитол.
0
21.07.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет)
Москва
Плюсуюсь под Лактафитолом, с обоими сынами только им спасалась.
0
21.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
У вас второй ребенок, и зрелая лактация наступает раньше. Это нормально, грудь и не должна быть налитая. Молоко будет больше вырабатываться во время сосания, чем между кормлениями.
0
21.07.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет)
Стамбул
Грудь и должна "обмякнуть",у каждого свой срок-у кого неделя,у кого месяц,а у некоторых почти и не "наливалась",это зрелая лактация!кормите по требованию,пейте любой,кокой вам нравится ,чай и проблем не будет!
0
21.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Ростов-на-Дону
Это Зрелая лактация, чаи на количество молоко, качество и тд не влияют
0
21.07.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Пейте обычный чай, который нравится. Какой должен быть эффект?все эти чаи плацебо и только.
0
21.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Висбаден
Это называется "зрелая лактация" Пейте любой чай, который Вам по вкусу
0
21.07.2016
Ответить