Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Посоветуйте чай для лактации

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я пила черный с молоком, лактофитол. С тонной халвы)
0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой так хочу халвы
0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Нельзя? Я с 3 недель потихоньку начала есть. А потом не потихоньку) пока кормила усердно- халвы хотелось постоянно. Сейчас кормлю только ночью- ее и не хочется.
0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Самая вкусная - мишкино счастье и Ростовская. Один раз чалтырьской отравилась
0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я не люблю сухую халву, а вот чалтырьскую обожаю. Сегодня вечером ходила покупала уже уплела кусман😂
0
23.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
простой зеленый чай со сгущенкой и кружек по 5-6 в день.....
0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
После 5-6 кружек зеленого чая в день у меня приходы начнутся 😂😂😂 он мою психику бодрит сильно )
0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
ну у кого как. Я просто написала что мне посоветовали и что мне помогло.
0
22.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Надо за 20-30 минут до кормления выпивать стакан чая... любого. Ну а мне помогает Лактафитол.
0
21.07.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва
Плюсуюсь под Лактафитолом, с обоими сынами только им спасалась.
0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
У вас второй ребенок, и зрелая лактация наступает раньше. Это нормально, грудь и не должна быть налитая. Молоко будет больше вырабатываться во время сосания, чем между кормлениями.
0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо
0
22.07.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 9 лет) Стамбул
Грудь и должна "обмякнуть",у каждого свой срок-у кого неделя,у кого месяц,а у некоторых почти и не "наливалась",это зрелая лактация!кормите по требованию,пейте любой,кокой вам нравится ,чай и проблем не будет!
0
21.07.2016
Москва
Обычный с чабреом. Очень помогает,если нет аллергии.
0
14.08.2016
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
Это Зрелая лактация, чаи на количество молоко, качество и тд не влияют
0
21.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Пейте обычный чай, который нравится. Какой должен быть эффект?все эти чаи плацебо и только.
0
21.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден
Это называется "зрелая лактация" Пейте любой чай, который Вам по вкусу
0
21.07.2016
Фрукты, овощи и ягоды при ГВ Про арбуз и гв

Похожие записи