девочки, подскажите когда выделения после родов обычно прекращаются?
Вчера вечером из меня вышел какой то сгусток крови размером в ладнонь, наверное остатки плаценты. Сегодня же утром на прокладку мазануло пару раз, после обеда пару капель, а вот сейчас их вообще не наблюдаю, только слизистые прозрачные выделения. Это считается нормой? Роды были 16 июля. Я думала пройдут через 6 недель....