Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя Севастополь

Выделения

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

может быть и она родимая.она же не всегда начинает выходить тёмная и с прожилками крови.у меня так начала перед операцией отходить по тихоньку.а проходить можно как и 3 недели так и через пару дней родить.тут уже от организма зависит.у меня пока ттт нет ни чего.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,эх,надеюсь не завтра рожать.моя старшая с 39...куда ж я ее дену

0
10.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

да не завтра точно не пойдёшь ещё недельки думаю так 2 походишь точно.

0
10.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Доченьке поправиться поскорей.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,вот стараюсь,муж еще в море до 28 может уйти...эх хоть бы не родить пока.

0
10.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

так давай успокойся главное не паниковать всё у тебя хорошо.пробка это не показатель скорых родов,то что у тебя в первую беременность она вышла в родах,это не значит,что сейчас,она вышла,а завтра ты пойдёшь рожать.просто не паникуй расслабься занимайся доченькой её лечением и все такие мысли уйдут на второй план.

сейчас дочка поболеет и через пару дней всё пройдёт.мой перед нг сынок свалился с температурой под 40 муж в ночь работает,старшую по утрам в садик отводить,у меня треники задолбали тогда,но не чего пережили.и у тебя всё будет пучком

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо дорогая,да вроде не паникую очень,просто пытаюсь уже быть готрвой мало ли.но запланировала родить 2 или 8 февраля))))

0
10.01.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

вот и придерживайся этих чисел.у меня подруга без пробки с 35 недель проходила практически до 40.

0
10.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Танюшка, у меня когда пробка отошла с сыном, там прям весь кусман вывалился, кусок геля с прожилками крови, рожать поехала через три дня, но там воды отошли. Во вторую Б, выделения как раз и начались на таком сроке, треники 35 начались сильные, шейка начала раскрываться. Почти 38 на осмотре на кресле, врач колупала все и сказала, что даже пробка ещё на месте, хотя уже раскрытие в три пальца было. Так что проходишь ты ещё свои три недели точно ещё))). Пусть доча твоя скорее выздоравливает 😘😘😘

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо,Катюш,да вроде уже не так переживаю!))))пока воды не отошли рожать то не поеду

0
11.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Держись! Даже если и через неделю родишь, малыш уже готов. Я сына родила в 35,6 недель. Здоровенький, лёгкие сразу открылись у него, вес был 2680, но у меня детки небольшие рождались сами по себе, дочь 3100 в 38 ровно. И когда отошла пробка, мне было больно ходить, живот тянул три дня, как на месячные. А если ты нормально себя чувствуешь, то походишь ещё))), может и до пдр до тянешь так)))).

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну до пдр это долго,муж еще на классы уезжает,надо чтоб он встретил из роддома.так что до 38-39 похожу надеюсь максимум)))) да не болит особо вроде,так треники бывают по 4-5 раз на день.

0
11.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Значит все хорошо, шейка почуть видать готовится уже, поэтому выделения и поперли. Пока нет схваток регулярных, пока не отошли воды - живи спокойно))))). Мужа жди, а то представляю, как тебе одиноко будет.

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да там не до скучаний будет,и мама приедет в помощь

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

У меня позавчера тоже отошла, тоже желтая, сантиметров 7 наверное..А с сыном была с кровью и только во время родов. Не факт, что означает скорые роды..

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да и я надеюсь....хотелось бы хоть до 37-38 недель походить .еще старшая с 39...легко вам доходить до срока💋💋💋

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

И у меня сын в 39 ровно родился:)) Желаю вам доходить!

Мне то точно не светит, в пятницу уже на выход❤

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Нет ,39 это температура у ребенка,а родила я дочу в 40+1 .легких вам родов🍼🌸😍

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

Аааа божечки, скорейшей поправки вам🙏🏻 Спасибо огромное🌺🌺🌺

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,стараемся.вот 12 на прием но пришлось отказаться...

0
10.01.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вообще да, по описанию похоже на пробку. А вообще чем ближе к родам, тем страшнее )) Началось понимание того, что роды неизбежны )

P.S. Не переживай, все будет хорошо! Дочке скорейшего выздоровления! И себя береги, тебе сейчас ну никак не надо болеть!

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,моя хорошая!!!! Легких родов тебе и здорового сынулика😘😘😘

0
11.01.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! И тебе! Всем нам ))))

0
12.01.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Это никто не может сказать как все будет. Готовиться к родам все равно нужно. У меня отошла пробка за 1 час до потуг.... Но у меня раскрытие было всего один час. А воды отошли на потугах уже... Это я про вторые роды. Говорят что часто головка у второродящих опускается за неделю или 2 перед родами. У меня так и было. Опустился за неделю до родов. С первым пробка отошла перед первыми схватки за 1 час.. Но у меня была слизь размером с кулак наверное. Первого родила в 39+1, второго в 38+2. Так что у меня тенденция с каждым малышом пока рожать раньше. Как с этим будет не знаю. Пережила жуткий стресс. Отец умер 3 недели назад, и развод у меня на носу. Так что жду тоже. Хотя надеюсь что не сейчас рожу так как хочу успеть самое большое еще до родов... надеюсь ходить до конца февраля.

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ой.соболезную!!!!!!!!!!держитесь!пусть все будет хорошо и с вами и с малышкой!!!!

0
12.01.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Екатеринбург

Танюш у меня 5 дней назад чуть отошло. И вчера. Частями отходит. Тоже без крови. Слизь жёлтого цвека без запаха.

По анализом вме хорошо.

Врач сказала это норма и ничего страшного.

У каждого отходит индивидуально. И это не факт что я вот вот родить должна.

Только сказала сейчас сильно не перенапрегаться, так как срок не очень большой.

И половой покой.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да у нас итак ни ни,т.к малыш в это время ну очень активный,аж больно.спасибо за поддержку и легких родов в срок😍😍😍🌸🍼

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Уже да.. Уже может понемногу выходить

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

А ее там много? Просто ощущения что почти вся вышла где то со столовую ложку,может чуть меньше.а может и вовсе не она,эх....легко вам доходить до срока!!!

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Вообще где то столовая ложка и есть.. Татьян, я бы сходила в больницу.

Объясню, пробка защищает от инфекций.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да я это понимаю,у меня старшая с 39...так что без вариантов к врачу не попаду в ближайшую неделю ато и 2..,

0
10.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ого.. Пусть выздоравливает!

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,пьем флемоксин,вроде получше...

0
10.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

у меня в этот раз тоже без кровяных прожилок отошла, желтоватая в 2 этапа, можете еще недели 2-4 проходить смело, даже больше может. У меня в предыдущ беременность в 32 недели пробка отошла, в 38 родила. В этот раз я уже и морально и физически ко всему готова:))) Набирайтесь сил перед родами

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое!!!!!!!легких вам родов!!!!

0
12.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо! И вам!)

0
12.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

А когда Вам ставят дату родов Вашего мальчишки?

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

На 14 февраля ориентировочно,но с учетом не нормированого менструального цикла может и чуть позже....

0
10.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

Мне вот на 20 -ое ставят. Хотя тоже 34-35 недель

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

У меня сегодня по М 34 ровно,а по узи 34+6... Вот я узи верю.

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

Это наверно шеечные выделения, не пробка. А сама шейка у тебя какая? У меня длинная, так что мне сразу сказали, что рожать буду точно не раньше срока

0
12.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не знаю 25 мм это нормальная?:)))пойду на узи в субботу,все равно хочу посмотреть как там воды,т.к пила антибиотики из-за бронхита и тонус был.

0
12.01.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

ничего страшного,забей ине дмай))рано еще.

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо Машуль.похожу еще))))))

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь


0
11.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Поворино

Пробка может отойти из за две и за четыре недели до родов,не переживай,и удачи доходить до срока

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну дай Бог!!!! И тебе хорошо доносить малышика!!!!

0
10.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Она ж вроде недели две отходить может, если я не путаю...

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну вроде тоже такое читала)))))спасибо,Юленька

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Новороссийск

Ты прям меня опережаешь, хотя я забеременела раньше :)

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Да ну не факт,но надеюсь родить 1-8 февраля

0
10.01.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Це пробка !

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ух,еще б недельки три продержаться;))) спасибо💋💋💋

0
10.01.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Танечка , после её отхождения можно ещё две недельки бегать , а то и больше !

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Ну отлично будет,тоже слышала что не всегда рожают после ее отхождения,но с дочей она в родах отошла... Вот переживаю.но там с кровью была

0
10.01.2017
Юху!!!! записалась на узи)

Похожие записи