Войти

Захлебывается на груди

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У вашей дочки отличная прибавка! Норма - от 500 граммов за месяц от минимального веса. Вы уже почти набрали месячную норму)) Так что беспокоиться о "только переднем молоке" вам точно не надо.

Если захлебывается, можно немножко сцедить перед кормлением или кормить в позе самоприкладывания (австралийская поза или "телефонная трубка") - найдите в интернете.

0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

, попробую
0
04.08.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Молоко жидкое😂 скажете тоже . Успокойтесь! Все у вас хорошо! Ребенок хорошо писает и хорошо набирает вес. Это главные показатели того, что у вас все замечательно. А про захлебывания, моя до сих пор иногда давится. Чуть сцеживайте первую сильную струю и будет вам счастье!😉

0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок, спасибо

0
04.08.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Не будите дочку, если она и так мама нормально просыпается. Если сильно течет, кормите в позе "ребенок сверху". И от коликов помогает 👍

0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Надо попробовать

0
04.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сцеживайте немного перед кормлением, чтобы напор убрать. Я никогда не будила ребёнка, чтоб ел по часам. Считаю это издевательством.

0
04.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может быть

0
04.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Считать вес надо от минимального) ну а если от напор сначала очень сильный то можно просто во время сильного прилива убрать ребёнка от груди..пусть напор сойдёт и тогда уже снова приложить) если кормите по требованию ребёнка часто то молоко не успевает расслоиться на заднее и переднее.

0
04.08.2016
Если ребёнок не доел грудь, какую давать в следующий раз Одна грудь больше другой..

Похожие записи