Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

очень нужен совет :(

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Большинство антибиотиков совместимы. Проверить можно на сайте http://e-lactancia.org/ или здесь напишите, поможем проверить совместимость.

Ибупрофен совместим с ГВ.

Выздоравливайте!

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пенициллиновая группа (выписали амоксиклав),кажется,довольно хорошо совместима?

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, амоксиклав совместим.

0
09.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Скорая вам антибиотик не вколят, они имеют право только на жаропонижающее. 10 дней назад годовалому сыну вызывала их, т.к. резко поднялась темпа до 39 и 4. Вкололи димедрол + анальгин, на градус понизилась. Следующие 3-4 дня темпа держалась в среднем 38 и 3 у него, потом исчезла. Врач выписала свечи виферон, но я не вставляла, и еще прыскали в горло ( точнее на соску) мирамистин и один раз дала нурофен, когда перед сном 38 и 7 было. При этом ни насморка, ни кашля у него не было. Врач сказала, что красноватое горлышко и что у нас скорее всего вирус какой-тр.

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Все то же самое мне сегодня выписал врач, и мне, и малышке. У нее температура сбилась после однократного приема нурофена, у меня пока только растет.

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

И да, тоже хотели димедрол с анальгином вколоть, или везти в Боткина, но, в общем,как-то мы с врачем сумели договориться. К тому моменту получилось подсбить температуру. Надеюсь,такого жара уже не будет.

0
08.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Скорая не назначает лекарства, тем более а/б, скорее всего сделают Вам укол жаропонижающий. А завтра вызывайте врача на дом.

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Приходил сегодня,но мне пока только хуже становится.

0
08.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Ваши опасения мне понятны,сама пневмонией болела недавно(во время беременности). Но при пневмонии и ангине кроме температуры есть еще и другие симптомы. Возможно у Вас просто ОРВИ. Вам правильно советуют-побольше жидкости пейте. А завтра сдайте кровь в ближайшей лаборатории.

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вот литической смеси я тоже боялась: после нее 12 ч нельзя кормить. Хотели вколоть, но удалось сбить темпу до меньше 39. Очень надеюсь, что больше не будет такой высокой(

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А почему сразу антибиотик, может у вас вирус?

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Боюсь,что вирус дал воспаление-ангину или пневмонию. Врач говорил,что не будет улучшений - назначит а/б

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Полоскайте горло, делайте ингаляцию. Температура как раз вирус и убивает. Выздоравливайте!

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
08.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

По делу не подскажу, но поправляйтесь обе с малышкой!

0
09.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! А вы как, поправился Лео?

0
09.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, спасибо) У нас все легко прошло)

0
12.08.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Где вы температуру измеряете, если у вас ртутный градусник или электронный, надеюсь не под мышкой, при ГВ там термометр показывает не верную температуру. Нужно измерять в локтевом сгибе

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да да, еще по роддому помню

0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Если температура поднялась резко, то вполне возможно у вас просто вирус, а его не лечат а/б. Пейте больше жидкости и не подписывайтесь под а/б пока не с дадите анализ крови. Выздоравливайте

0
08.08.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Весь день было в районе 38-38.5, сейчас к ночи уже 39.7. Пью,пью,все делаю,что пока в моих силах. Спасибо!

0
08.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Нет антибиотиков не совместимых с гв.есть инфекции не совместимые с гв.лечитесь обязательно,пейте бактерии и ребенку давайте поправляйтесь и не думайте о плохом!хуже невылеченная инфекция,чем антибиотик!!а грудью кормить обязательно.при любых раскладах.с антибиотиком и без....

0
08.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

болела неделю назад, тоже температура 39,6.. парацетомол не сбивает ее - слаб.. пила нурофен экспресс, его можно при ГВ

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Большинство антибиотиков совместимы. Пейте больше жидкости, на Гв не повлияетжар.

0
08.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я сбивала Нурофеном детским

0
09.08.2016
Маленький пукалкин Можно ли попить витамины и будет ли толк?

Похожие записи