Войти

Релактация. Мой путь. Часть 6. У нас получилось!

Марина, поздравляю!!! У меня тоже слезы навернулись от радости за вас! Я бы бросила все "припарки" (таблетки, чаи и прочее)! Вы уже кормите, только успевай ребенка прикладывать! Природа все остальное сделает за вас, тем более у вас наладилось ночное кормление. И сцеживаться я бы перестала, хотя вам виднее, если доча недолго сосет, то хочется подкормить побольше гм.

0
20.08.2016
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва

Марина, какая вы молодец! Сколько труда, упорства и терпения на это положено, вы не просто мама, вы просто золотая Мама!

0
17.09.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Очень здорово! Вы такая молодец!!! А дела по дому, никуда не денутся)) Муж может себе пельменей наварить))))

0
22.08.2016

А у муж, возможно, чувствует как бы свое "поражение", он же не верил, был против и т.д. Жаль, что не признает какую пользу приносит гв ребенку!

0
20.08.2016
Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

Марина, какое же счастье читать ваш победный пост! Честно говоря, даже слезы навернулись :) вы такие умнички с дочкой и красавицы! Пишите и дальше о ваших успехах, будем очень ждать.

0
20.08.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Прекрасный пример борьбы за ГВ. Очень за вас с дочей рада, пусть такое взаимопонимание и любовь будут всегда!!! Со вторым ребёнком вы будете уже увереннее!🌸

0
19.08.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Марина, спасибо вам! Вас было очень легко и приятно поддерживать, видя ваше искреннее желание кормить. Вы очень красивы!)

0
19.08.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Прям вот хлопают вам в ладоши! Вы заслуживаете аплодисменты! Очень рада что у вас все получается! Восхищаюсь вами!)) Своим упорством и желанием кормить вы достигли этого! Поздравляю вас!

0
19.08.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какая вы УМНИЦА!!! Столько терпения!!! Рада за вас и вашу девочку!

0
22.08.2016
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Супер, какая же вы молодец!!! Поздравляю от всей души!

0
19.08.2016
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

Какая вы настойчивая и терпеливая! Вы большая молодец!

0
19.08.2016

Так радостно за вас! Вы мама, кормящая грудью, и вы герой и пример для всех здесь!

0
19.08.2016
Germi
Сокровище, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравлю вас, вы такая молодец!вот это желание и сила воли.

0
19.08.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Поздравляю вас! Да, вы кормите грудью, вы это сделали! Очень за вас рада!

0
19.08.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

С ума сойти! Вот это я понимаю бороться за ГВ. ВЫ МОЛОДЦЫ! Так держать!

0
19.08.2016
Наталья
Сын, 11 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Поздравляю! Я очень рада, что у вас все получилось!

0
19.08.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Вы молодец!!!! Продолжайте в том же духе!!!!

0
19.08.2016
Эльвира
Лейла, 12 лет 11 месяцевШамиль, 10 лет 5 месяцев Казань

Вы-большая молодец!Поздравляю!!!

0
19.08.2016
Даша
Счастье моё, 13 лет 6 месяцевЕщё одно счастье!, 10 лет 4 месяца Тюмень

Ешьте арбузы,молока куча и полезно!

0
19.08.2016
Неуверенность, разочарование и подавленное настроение Релактация. 3-е суток без смеси!

Похожие записи