Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Отравилась

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Я б ничего не давала,а почаще кормила. Ему с молоком передадуться антитела к этой болезни и он не заболеет.Когда я подцепила ротовирус- поступала именно так. Ребёнок не заразился.

0
24.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ок, не буду ничего давать

0
24.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Не нужно ничего давать, пищевое отравление на ребёнка не повлияет.

0
24.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Хорошо спасибо. Просто я не давн сливу попробовала, так вот её он тяжело перенес, и живот болел и стул только жидкий был. Вот подумала что и щас что приключится

0
24.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Правильно, слива слабит. Но испорченные продукты влияют только на ваше пищеварение, расстраивая его. Ребёнок в безопасности(повторюсь, что если это пищевое отравление несвежими продуктами).

0
24.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ясно, спасибо большое

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Окрошкой очень легко отравится, особенно если на улице жарко-чуть постояла на столе, и всё. От вашего пищевого отравления с малышом ничего не будет, не надо ему ничего давать, кроме грудного молока)

0
24.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ничего не давать. Лечите себя.

0
24.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ок, спасибо.

0
24.08.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Ничего не надо, выздоравливайте ))

0
24.08.2016
Цистит при гв(( Маленькие пятнышки.

Похожие записи