Финиками, будь они не ладны! Понос, тошнота, пью воду, чищу желудок, выпила активированный уголь. Что еще выпить-то? Ребенок просит есть, а я как труп. Температуры вроде нет, но состояние мерзейшее(((
UPD Меня полоскало всю ночь, энтеросгель помог, спасибо!

