Войти
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Волосы не растут))

А во время Б как было? Я вообще брилась 1 раз в 2 недели, настолько много женских гормонов) Сейчас чуть чаще, но все равно не так, как до Б. По поводу прыщей - не радует, конечно. Я вообще удивляюсь, что творит гормональная система с женщиной

0
15.02.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня по жизни очень высокий тестостерон - и волосы всегда были)) да, беременность и роды - это что-то))

0
15.02.2014

у меня наоборот после беременности больше обычного волос, и еще живот покоя не дает он пушистый... мне говорили что эти волосы отпадут в течении года, жду с нетерпением

0
14.02.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Бывает и такое :)

0
15.02.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Клево же, когда волосы не растут подмышками :D

0
15.02.2014
Отравилась :( Обновили кенгуру

Похожие записи