Кто бы мне что ни говорил, это очень удобная вещь!
Удобно было и мне, и Максиму Максимовичу :)
Я в инстаграм, кстати, под ником little_sweet_kitty - добавляйтесь :)


Кто бы мне что ни говорил, это очень удобная вещь!
Удобно было и мне, и Максиму Максимовичу :)
Я в инстаграм, кстати, под ником little_sweet_kitty - добавляйтесь :)


Написано, с рождения, но я с 2 месяцев начала. Хотя, мы специально взяли рюкзак к ортопеду на консультацию, она сказала, да, можно и для малышей, но не долго. В магазин сходить, погулять, но не целый день.
Спасибо, удобная альтернатива слингу, который непонятно как накручивать.
Пожалуйста) сегодня мы долго в рюкзаке гуляли - до соседней станции метро дошли, а это минут 40-50. Максим Максимыч уснул почти сразу же и всю дорогу мирно посапывал - тепло, уютно, мама рядом)) в общем, я довольна покупкой, деньги потрачены не зря!
Хэй-хэй ))) добавилась )) dimirinka я ))
Да - такие переноски ваааще тема! И удобно и малыш рядом ))