Муж мой так нас ласково назвал )))) за наш сегодняшний стайл)))
Сегодня гуляли пешком и дошли до соседней станции метро, пошли в детский магазин, купили нужностей, а ребенок мой прекрасно спал в рюкзаке и сопел) рюкзаком я довольна - всем удобно, папа, правда, обиделся: купили для него, а я испытываю первая)))) все, я убедилась, что ребенку там комфортно, значит, могу доверить свое сокровище и папе)))
